Без Имени Но По Отчеству

Мои чувства - не ваша боль, мой стиль - не ваша мода, моё счастье - не ваше дело.?так в чем же дело?

Ответы
Артем Клименко

Мое счастья не ваше дело это как-то грубо звучит не так ли. Какбуто вы не хотите делиться своим счастьем

Артем Клименко

Почему оно вам тяжело досталось? ведь это счастье!

Артем Клименко

Ольга желаю вам большое безграничное счастье. Что бы вы могли с этим счастьем делиться с каждым человеком на этой земле удачи вам во всех начинаниях и крепкого здоровья.👍

Артем Клименко

Оракул Ведунов

кирпич к кирпичу, вот и стена готова, крепка надежна... Вам там за ней уютно?))

Lliry Hess

Дык, ещё только послать нас осталось. Не останавливайтесь!

Андрей Борейко

😇Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

Сергей Богатов

Не пишите навязчиво об этом.Своих проблем хватает.

Eng

Нужно для себя решить самостоятельно

Eugen Walter

Ага.... А моё дело-не ваше счастье....

Eugen Walter

Это я понял.... А ЧИТО подерумивазалось?

Eugen Walter

Чему же? Тому что вам непонятно ответили на заданный вопрос ответом, а после этого исковеркали Ваш родной язык ещё похлеще чем вы его смайликами?! Общайтесь письменно, а то всё догадываться приходится... И не всегда правильно получается...

Сергей

А спросить то чего хотела?

Сергей

не я его не пью много раз два в год по бутылочке но бывает так хочется спасу нет !поймёшь ли?

Teimuraz Gurgenidze

кароче ты меня паслала

Олег Рыбаков

А это решайте сами.

Сергей Сергей Журавов

живите как знаете

Vladimir Veprev

Дело в Вас самой!

Момунов Ыманалы

ну и пусть..