Фла Фла

Как уехать жить в Мальту?

Ответы
ІВ
Іван Віталійович

На самом деле , чтобы уехать жить на Мальту существует 3 обязательных правил инвестирования : внесение установленного вклада в Фонд национального развития (ФНР);аренда недвижимости на Мальте на определённую программой сумму;инвестиции в государственные ценные бумаги — акции или облигации. Когда мы переезжали, то пользовались услугами Иммигрант Инвест http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-malta/ , хорошая компания , которая качественно выполняет свою работу .

Фла Фла

интересная информация ,а сколько все эту в сумму обходится

ІВ
Іван Віталійович

ну все зависит от вашей ситуации , нужно считать смотреть . Вам нужно обращаться в компании

Olga Klymenko

Думаю, что можно уехать туда работать и там жить , а периодически возвращаться домой и обновлять визу . Думаю , что вариантов много)