Познавший Тьму

психологию в сторону, с философией тесно, в каком городе вы, вот что интересно?

Ответы · страница 3
Анна **********

Иваново

Неголубой Огонёк

в своём

Елена Кошкина

Москва.

Марго Беккер

Зачеем?

Гаврилов Александр

Тверь

Тимербулатов Рамис

Как можно разговаривать с человеком если он стоит жопой к тебе🙂

Познавший Тьму

так же, как с тем, кто курит в лицо, если тебе нужно до чего то докопаться, то не по адресу)

Познавший Тьму

фи, в диалоге леди участвует, пожалуйста без выражений...

Тимербулатов Рамис

Будет мне ещё какая то сопля указывать

Познавший Тьму

сопля в этой жизни не на китайском гомне катается, выставляя его на показ, и не бычит, как быдло, сопля отличается воспитанием, как минимум, да и добился в жизни, по всей видимости большего, ну таким , как ты , он естественно не указ, потому что, что бы достучаться до тебя, нужно опуститься до твоего уровня, а я не могу мозги выкинуть из головы

Шурави

Анна

Ко
Коcvbbjhh

:))))))

Познавший Тьму

Гугл не показал такой город?

Ко
Коcvbbjhh

Неа. Глаза не посмотрели:)

Познавший Тьму

На сайте прям все загадки)

♤♡
♤♡◇♧

Там

Познавший Тьму

город там точно есть на карте?))

Агнешка

🙂

Кот Василий На Пенсии

...