Се
Серж!!!!

а вот как замутить роман с понравившейся тебе \\мне \- продавщицей ???

Ответы
Татьяна *

купи у нее шоколадку и тут же подари. Завтра то же самое... и так месяц... потом на свидание пригласи

Се
Серж!!!!

не оригинально ))- сразу по епальнику -таких оой скоко умников ходит

Та
Татьяна

Улыбнитесь и спросите о чем-то отвлеченном.

Евгения

Подарить ей конфеты или цветы

Вл
Владимир

Ага ели она ещё и продаёт или то или другое...😜

Вл
Владимир

Но много кушать вредно... для организьму!

Вл
Владимир

Из экономии? Дорогой зараза....

Евгения

Нет. Предпочитаю, когда дарят

Вл
Владимир

Ну если вдруг приспичило... что не купишь?

Евгения

Раньше любила конфеты. Сейчас нет

Евгения

Сын сегодня смс прислал - спасибо за котлетки, очень вкусные))) так приятно!) а я люблю креветки)))