Ка
Катюша

А утро, расправив крылья, нас будит, целуя в щёчку, своим ласковым прикосновением! И мы просыпаемся под звуки будильника или раньше. Просыпаемся, улыбаемся! Встречаем новый весенний день! И вот мы готовы уже идти по нему! Каким он будет? А пусть будет самым счастливым! И все будет хорошо!

Ответы
Александр Романов

Удиви меня любимый , удиви. Зорьку ясную на небе подари. Жемчугами брось росу к моим ногам. И за это своё сердце я отдам. Удиви меня любимый , удиви. Сотвори, чтоб средь снегов цвели сады. Пусть на яблонях снежинки заблестят. Снегири на ветках пламенем горят. Удиви меня любимый , удиви. Ночью тёмной звёзды яркие зажги. И пусть лунная соната зазвучит. Лёгким облаком по клавишам скользит. Удиви меня любимый , удиви. Пусть весной бегут журчащие ручьи. И смеющейся капели перезвон. Звучит громче, чем зимы последний стон. В сказке хочется немного побывать. И обычное , как чудо принимать. Жизнь от этого становится милей. Что ж ты медлишь мой желанный чародей. Разве много я любимый мой прошу? Счастья женского , обычного хочу. Ведь с любовью в каждом миге чудеса. С ней особого не нужно волшебства...

Ка
Катюша

Да, все так! С любовью в каждом миге чудеса и улыбки!

Александр Шульга

Как-то грустно становится, если только один денек самый счастливый. Пусть он будет лучше прожитых и тогда есть надежда, на более светлые деньки. Кстати, что означает слово надежда?

Ка
Катюша

А каждый день, есть каждый день! И есть сегодня, сейчас!

Ка
Катюша

А надежда, она согревает всегда на лучшее завтра!

Александр Шульга

Надежда, это ожидание ВЕРЫ. А что есть Вера?

Th
Theodore

Расправив крылья,
В полёт вперёд за мной!
Небо нас ждёт
Тысячи звёзд со мной.
И я звёздной пылью
Останусь здесь с тобой
Небо нас ждёт
Только лети за мной

Ка
Катюша

полет прекрасен, если крылья есть!

Th
Theodore

Катя Чехова

Th
Theodore

Ка
Катюша

красиво летят

Th
Theodore

А Катя Чехова - оказывается не девушка, а коллектив

Татьяна Аношко

замечательные слова.даже выписала и отправила знакомым.смс пришла.что нельзя теперь открытки высылать.так что спасибо вам.вы умница.

Ка
Катюша

Спасибо. мне приятно 🙂🤗

Ка
Катюша

Очень доброго дня!

Татьяна Аношко

Будем стараться вместе!!!!

Александр *********

целуя нежности рассвет,и просыпаясь светом нежным ,будильник солнца золотой, целует в щёчку нежно

Ка
Катюша

Чудеса есть, если их замечать! 🙂

Александр *********

это верно

Ка
Катюша

а жизнь продолжается! и она прекрасна!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... цените миг красы неземной...🖼

Валерий Воронов

Доброе утро , светлая радость !! Я тебя первым хотел поздравить у нас на 4 часа раньше чем у вас...

Ка
Катюша

С добрым утром! Прекрасным днем! 🙂

Валерий Воронов

Я завтра буду первым , кто тебя поздравит

Го
Гоша

Важно знать не только, что такое хорошо, но и когда от этого хорошо может стать плохо.....

Виталий Рогов

Спасибо, Катюша за добрые слова и пожелания.Вам успехов и благополучия.

Ка
Катюша

Благодарю! 🙂

Хитрый Лис

Тут дождь как из ведра поливает и утро от этого уже добрым не будет

Ка
Катюша

зонтик поможет исправить настроение

Хитрый Лис

Одним зонтиком тут не обойдешся

Ка
Катюша

🖼солнышка вам тогда

Вера Гудкова

Катюша! Пусть утро встречает прохладой и радует всё вокруг тебя!

Ка
Катюша

С добрым утром! Чудесного дня!

Ка
Катюша

Как поход в театр вчера?

Вера Гудкова

Очень понравился концерт. Молодцы, стараются привлекать зрителей, разнообразят репертуар, приглашают хороших солистов. Катюша видела

Бо
Боka

Будет или будит? Ты определись. А может, я тебя буду. 😆

Василий Медведев

спасибо Катюша , и вам того же🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Пусть улыбка радостная так и живёт на лице!!! Счастья!

Ка
Катюша

Спасибо! Взаимно! 🙂☀️

Ира Бутенко

Доброе утро, Катюша. Вот настроение в порядке ☺️🍫

Дмитрий

ОНО ВСЕГДА В ПОРЯДКЕ ....ПОРТИТЬ СЛАВА БОГУ .....НЕ КОМУ 🤞😀☺️😀

Ира Бутенко

Почему, вчера воды не было, грустила. Ишь, Дмитрий, в защиту кинулся☺️

Дмитрий

КУДА ОНА ДЕЛАСЬ....ВОДА!?!?!?РОДНИК ВЫСОХ!?!?

Ира Бутенко

Вы ж вчера участвовали в нашей беседе

Ка
Катюша

Воду дали позлно вечером, ближе к ночи

Ка
Катюша

С добрым утром! Чудесного дня!

Ира Бутенко

Вот.Былр временно. И вам Катюша 🌹

Селия Вымри

Мое хорошо не всегда совпадает с чужим приемлемо.

Oleg Voronov

Для настроения)

Ка
Катюша

И Вам, Олег! 🍏🍋🍊

Oleg Voronov

Мерси))

Ка
Катюша

Пусть все будет хорошо и благополучно у вас!

Oleg Voronov

Спасибо))) Зеркалю эти пожелания Вам в ответ!

Ка
Катюша

Благодарю! 🙂

Не
Неподарок

Утречка доброго тебе и с пятницей ☕🍫

Не
Неподарок

Точно. Уже скоро байюшки

Ка
Катюша

Спокойной ночи! Чудесных снов!

Не
Неподарок

Спасибо, пока ещё здесь я

Ка
Катюша

Хорошего общения тогда

Не
Неподарок

И тебе

Надежда Борисова

Спасибо Катюша, и вам доброго денечка

Ка
Катюша

Благодарю, Вас, Надежда! 🤗

Юрий Куракин

Я проснулся ранним утром чтобы... что?

Ка
Катюша

Чтобы вечером быстрее уснуть! Спокойной ночи!

Юрий Куракин

Понятно...дети Солнца, блин...

Ал
Алексей

не всем к сожалению и я того же желаю