In Your Dreams

Видео ДТП на уoutubе, с возгласами по-русски, делятся на две категории: "Еебб@@@@ть!!!"- это свидетели ДТП, "бл@дь, бл@дь, бл@дь!!!" - участники.

Ответы
Евгений Филимонов

это жизнь. я думаю вы не станете говорить человеку который разбил вашу машину. "Уважаемый водитель, как же вы так невнимательно следите за дорожной ситуацией, что не успели отреагировать должным образом на сложившуюся конфигурацию автомобилей и скоростную составляющую. И тем самым допустили столкновение с моим автомобилем. причинив мне тем самим материальный вред и моральные страдания" Думаю что все это уместиться в паре слов )))

In Your Dreams

ну и я про это .... велик и могуч наш русский язык !

Евгений Филимонов

причем великая часть необходима чтобы написать "Войну и Мир" в 2 томах (или 4-х, зависит от издания), а могучая часть нужна чтобы описать сюжет в двух словах.

Барселона

на эти категории любое русское видео можно делить, не ошибетесь

Олег Барс

слова такие то русские придумали,вот и применяют ))

Владимир Митин

да еще есть да ты что ох......ел что ли

In Your Dreams

😉 ага

Владимир Митин

весело хули

In Your Dreams

да не всегда 😞

Владимир Митин

главное без летального исхода

Наташа Федчук

Первые слова что приходят

Наталья

да там ни одно такое видео

Корниенко Bалентина

КЛЁВО, Я НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ

Марина Поплутина

БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК

In Your Dreams

он ещ

Father Anatoly

таки да

Father Anatoly

))