Ерофей Папиросов

Встречалась ли Вам шаровая молния?

Ответы · страница 2
Irka Ira

встречалась. прям в дом залетела,а мы сидели в беседке бухали ...а кто-то говорит: смотрите ка,сварку в доме включили совсем что ль дураки?)))

*chef *

да, вылетела из диодного моста сварочного аппарата при работе, улетела к соседям за забор, аппарат сгорел, соседи ничего не заметили.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Видела в детстве последствия работы шаровой молнии. Летом у бабушки в детстве в деревьне отдыхала. У одних угол дома напрочь вынесло

Марина Демичева

Очень жаль, но нет. Я обожаю грозу и все надеюсь ее увидеть. Только чтоб без жертв 🙂 А еще хочу увидеть северное сияние

Володя Иванов

В далеком детстве на рыбалке бежали домой по полю,дождь гроза страшная,рядом взорвалась,искры посыпались!

ОК
Ольга Котова

да, было дело влетела в квартиру пролетела через комнату в коридор и ударившись об лампу испарилась...

Вера Соломенникова

да в детстве в грозу на моих глазах молнией срубило дерево это шар огненный,он ушёл по-моему в землю

Frieda Hubert

да залитала хорошо, что была форточка открыта вылетела, и рядом сдомом в дерево, идерево загорелось

Инесса Фурман

Да, в детстве, во время каникул у бабушки на Украине. Было страшно. Шаровая молния залетела в сарай.

Инесса Фурман

Полетала по сараю, коза обгорела с одного бока, затем вылетела молния в маленькое окошко и все. По времени это было несколько секунд, но казалось, что долго. А мы с бабушкой стояли, остолбенев, пока в сарай не пришел дедушка.Вот и все .

Ерофей Папиросов

Да...Это страшно...Чудо,что коза осталась жива

Инесса Фурман

Она стала давать почему-то очень много молока и очень вкусного, пол-деревни становилось в очередь, чтобы купить бабушкино молоко, хотя бабушка до этого молоко не продавала. Приезжали внуки и молоко было чисто для себя.

Ерофей Папиросов

Ничего себе!О такой аномалии я не слышал.

O.
Oxi ...

Нет, но моя крестная столкнулась лицом к лицу - последствия ужасающие, не дай Бог кому столкнуться.

Нина Никитенко

нет. Шаровая молния -это высоко ионизированный газ(плазма) и встреча с ней не принесёт радости

Людмила Ярковская

Да, один раз. Она пролетела из открытой форточки в другую через дверь, содинявшую две комнаты.

Планета

В далеком детстве лет в 5 в деревне у бабушки! С тех пор панически боюсь грозу! Особенно сухую!

Ульянка-Валерьянка

За спиной в 1,5 метре.... Страшно было! Только не знаю встреча ли это была, но точно она за спиной

Надежда Соколовская

Встречалась,сразу не поняли,что это было,в полуметре от нас,сквозь машинное стекло прошла.

Анастасія Шитікова

нет, обычная встречалась. Ударила за метров 70, а у меня ложка в руке была...не очень приятно.

Людмила Пшеничникова

Нет, но у других случалось. Главное не двигаться она пройдет мимо или исчезнет вспыхнув

Тамара Маркова

Видела, как она рассекла дерево, из которого получилось 2 обожженых, а сома ушла в землю

да страшно соседского мальчика в детстве убила в доме уже прошло 30 лет а до сих пор шок

Тамара Румянцева

Нет,но в детстве очень боялась в грозу.Представляла,как залетает в окно такой шар.