Ерофей Папиросов

Встречалась ли Вам шаровая молния?

Ответы · страница 9
Ве
Вета

нет

Верни Мне Мой Бинарный Код

вызывал однажды, заклинание неправильно сработало и я подорвался и умер.

Наталья Викторовна

Да

Наталья Викторовна

Это было ооочень давно, еще в моё детство.... Ничего интересного в этом случае нет, этот шарик приблизился к нашему окну, сделал небольшой круг по периметру окна и уплыл за пределы видимости...

Наталья Викторовна

Не спорю, волосы на голове зашевелились в тот момент )

Татьяна Михайлова

да

Ерофей Папиросов

Насколько она была велика,на каком расстоянии Вы находились и чем закончилась эта встреча?

Татьяна Михайлова

ничем...не поняла...или вокруг дерева облетела или врезалась в дерево-загорелось дерево причем мгновенно и какие-то секунды буквально...но вроде как в замедленном каком-то темпе...далековато было...

Татьяна Михайлова

да

Татьяна Михайлова

далеко было...загорелось дерево-ничего особенного