Евгений Во-Ин
забей
Смена Мерности
Ой да
Ps
Psihodelik_Enot
Уже вечереет , солнце содится время пить чай , и смотря на закат мечтать о приятном )
Смена Мерности
Как красиво сказал, ах
Ps
Psihodelik_Enot
Так и будем сегодня делать ) к чаю баранку , и можно фильм )
Смена Мерности
Дя, романтишный
Николай Ntv
Было.
Олег Ахмедов
ЧЕЗ.
Sa
Samarskaya
Ага
Котя
Чёт новое и надоедающие..Вопросы то не прикольные пропускать приходится вот и
Sa
Samarskaya
Ды да... заколебали с этой проверкой
Котя
Аха мне одна говорит нажми на синию руку..ну нажал там эта капча ещё больше стала..Тип чтоб ее не когда не было надо свои данные написать
Sa
Samarskaya
М да... дальше хуже
Котя
Так ч написал почту и не канает ошибку выдает..тип хрен вам мучаетесь
Sa
Samarskaya
)))))
Am
Amon
Угу
Кэйлаш
Ага
Шепот
Ага
Амид
Ага
Котя
Капец
Андрей
Да
Роман
Да
Ир
Ирина
да
Сергей
Да