Миша Пушкин

любовь это выдумка романтиков, или то ради чего стоит жить ?

Ответы
Алия Каранаева

Конечно же не выдумка ,тот кто так говорит не встретил свою любовь,конечно ради этого стоит жить,это то что согревает наши сердца и делает нас лучше)))

Миша Пушкин

люди её выдумали чтобы скрашивать жизнь

Наталья В

Любовь делает жизнь наполненной и красивой.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Любовь - это прекрасно

Миша Пушкин

все песни и фильмы стихи только и о ней

Миша Пушкин

представь не было бы любви про что бы снимали фильмы и пели песни ?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Про войну, про смерть

Миша Пушкин

люди не воевали бы если бы не было любви и не умерали бы так как не жили без любви

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Глупости. Сейчас вон воюют не из-за любви и живут большинство из-за денег и власти

Миша Пушкин

ими движет своя любовь