Александр Гершов

Министерство обороны закупило для армии вместо вещмешков женские сумочки . по размеру меньше . а вместительность больше )

Ответы
Алекс Карфангер

может они в место автоматов еще и тушь с помадой прикупят ??? тогда точно нашу армию весь мир бояться будет ...

Юлия

У меня только что пытались вытащить из сумочки кошелёк. Наивные, я его сама там найти не могу.

НЕ
Надежда Елизарова

Женские сумочки всегда были загадкой для всех, как туда все помещается, не смотря на размер!

Надежда Ворог

Мой муж,если берёт мою сумочку,то говорит:У тебя там кирпичи?Я-мне всё что нужно со мой!

(((=

😄 выкрутились, как всегда .....портянки отменили , поменяли на носки , а это не смешно .....

Сергей Онищенко

Юдашкин закупил но не реализовал-Вопрос-чего нет в женской сумке

Ольга Голикова

Все верно , ведь в планах призывать женщин к воинской службе.

Владимир Маматов

у нас в стройбате лопаты были-стахановские сумок не упомню..

Doctor Hoj

теперь солдаты могут брать ещё больше, а кидать ещё дальше

Натали Норцова

...и добавили новый спец предмет впихивать невпихуемое... 😉

Анастасия Патова

только девушки могут сделать эту вещь вместительной)))

Евгений Юдин

зря..это ж бермудский треугольник..ничего не найдёшь..

Ел
Елена

ага,моя подружка сумки на 10 кг называет-косметички

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😄 Нужен ещё женский талант впихнуть невпихнуемое

Эллочка Щукина

и это правильно!! враг увидит - сдохнет от смеха...

Илья Легков

:Dскоро так и будет!!!армия уже не та((((((((((((((((((((((((

Наталья Попова

В министерсте бабы были Закупили что любили!

Ласка Я

только и осталось,женские сумки им вручитьт

Мороз Марина

Аты-баты шли солдаты в косметический салон

Alexandra Levina

Хотела бы я на это посмотреть... Вот умора...