Андрей

Вы расстраиваетесь по мелочам?

Ответы · страница 2
Мечта О Крыльях...

Частенько.. и тогда надо чтоб что-то большое затмило это расстройство

Любовь Соловей-Грищенко

...только тем и занимаюсь, получая от этого мазохистское наслаждение.

Любовь Соловей-Грищенко

Вот такой уродилась. А у Вас по-другому? Вы не играете с собой в игру под названием "Катастрофа"? Тогда Вы еще очень молоды или не реально стрессоустойчивы.

Андрей

О нет...я уже не молод и мне все это знакомо!

Любовь Соловей-Грищенко

...тогда всеобщий наш удел - расстраиваться по мелочам.

Nina Molchanova

было такое.теперь нет.сколько той жизни? Хорошего все равно больше!

Таня Ежова

Бывает... Порой, не сами мелочи ррасстраивают, а ассоциации с ними...

Лаяза

иногда. потому что из мелочей складывается порой большая проблема

Татьяна Ивченкова

Только по мелочам и надо расстраиваться... а из-за чего еще то 😟

Жанна Мисирова

нет, я плюю на мелочи,н о если что то крупное, отрываюсь по полной

Жанна Мисирова

а Вы что обычно делаете в таких случаях

Жанна Мисирова

лежите на диване пьете пиво

Андрей

Нет....пиво не люблю...спиртное не употребляют....просто смотрю в потолок!

Жанна Мисирова

хорошо, что не часто, я уже начала волноваться

Елена

из мелочей состоит наша жизнь. Бывает и расстраиваюсь, конечно...

Светлана Кулагина

Иногда бывает, если эта мелочь дополнение к другим проблемам.

Волга

если они цепляются друг за другом вереницей.....но ненадолго)))

Владимир Илюхин

Расчетверяюсь)))
С добрым утром, Наташенька!) 🌹

Волга

Доброе утро!)))

Капелька

По таким мелочам как "пальчик порезала" "ноготь сломала" ? Нет

Светлана Костина

Да,иногда бывает какая то мелочь переполняет чашу терпения.

Светлана Костина

😊 Но....утро вечера мудренее....всё проходит 😊

Мария Мария

Я в принципе редко расстраиваюсь а по мелочам и вовсе нет))))

Мария Мария

Ну глупо из за мелочей портить себе и окружающим настроение))))

Андрей

Все бы были тактми кае Вы..мир стал бы добрее

Мария Мария

Я часто это говорю не поверите. Именно эти слова точь в точь))))

Мария Мария

И вам всех благ!!😚

Марина Мушарова

Когда в кошельке только мелочь - очень-очень расстраиваюсь

Вера Счастливая

бывает. ну немножко поумнела с годами .пропускаю мимо ушей.

Роза Строгова

Бывает,но стараюсь как-то выбросить из головы эти мелочи.

Лариса

Дело в том,что большие проблемы складываются из мелочей)

Андрей

Все верно...с наступающим Вас....удачи ...здоровья ...любви !

Наташа Белугина

Конечно. Вся наша жизнь состоит из этих самых мелочей.

Лариса Чурбанова

Да к сожалению, но вы не расстраивайтесь, ну их....☺️

Еваf Жиркова

СТАРАЮСЬ ИНОГДА ЕСЛИ СОСЧИТАТЬ ДО ДЕСЯТИ ПРОХОДИТ