Александр Страга

Что произошло когда первая обезьяна взяла палку?

Ответы
Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Лариса Пухно

Трудолюбивая обезьяна полезла на дерево за бананом.
А ленивая взяла палку и сбила трудолюбивую. Вместе с бананами.
Наелась бананов и подумала - хорошо быть человеком.

Сергей Сергеев

вторая уже привязывала к ней отесанный камень, получился топор. пришел пиз-ец всем динозаврам, мамонтам, начилсь новая эра на земле- обезьяны разумной.... 🙂

Оля Кухаренко

Я там не присутствовала, вопрос для Гегеля с
Энгельсом - они там чухню какую то придумали, будто рядом стояли

Ю*
Юлия ***********

Она обрекла себя на облагораживающий пожизненный труд и стала человеком:-)

Алина Власенко

Она ударила себя по голове и потом поняла, что так делать нельзя)))))

Ма
Маргара

Мы пытались им дать образование, дорогои, но они же любят грязь

Валентина Читалина

Говорят обезьяна размахивая палкой превратилась в человека)))

Татьяна Потапова

поняла,что палка ей точно поможет дать кому-нибудь по балде!

Альбина Петраш

так и осталась обезьяной ,уже доказано что мы не от обезьян

Татьяна Дама

Она и до сих пор ее берет. только так человеком и не станет.

Татьяна Беленко

произошел переход к очередному этапу эволюции человека

Борис Смирнов

Первый шаг превращения обезьяны в человека.(по Дарвину)

Ольга Ларькина

Она подралась с другой обезьяной и нанесла ей увечье!

Галина Осташко

Некоторых ударила по голове и они до сих пор не в себе

Ма
Маргара

она стала бордуковым, палкой он убил 7 своих детей

К_
Кома _,.-/**\-.,_

За неё проголосовали и избрали в правительство.

Ринат Муллабаев

Горе ко всем нам пришло в тот день одновременно

Виктор Подовинников

положительный результат дальнейших действий

Сонязолотаяручка Ускорникова

она добыла себе банан и ....осталась обезьяной