Страстный Поцелуй

как заставить девушкукататься на велосипеде?

Ответы
Милая

Может не стоит)))) моя мама вот к примеру сразу же либо падает, либо во что-то врезается, говорит, что не ее это, а я с детства гоняю

Мария Подвигина

😄 :Dа почему заставить? надо рассказать о положительном влиянии катания на велосипедеи пусть выбирает

Ирина Пинчук

ой, а я вот в детстве не научилась, и до сих пор не умею... И никак меня не заставить, ибо падаю я)))

Семён Рубцов

а зачем заставлять? ... надо заинтересовать, все выгоды показать!!!!

Кисе Рета

Не как.Женщины-капризные существа,а Мужчины - упертые как бараны.

Ирина Маркова

Зачем заставлять , вместе устраивайте велосипедные прогулки.

Елена Крипп

не надо заставлять...попробуйте заинтриговать 😄

Галина

Если ей не дано, то заставлять не стоит

Светлана Грекова

Вовлечь, заставить несработает

Татьяна Карцева

Спрятать ключи от авто.