Алексей

посоветуйте громкий и красивый рингтон, а то дефолтные не слышно в машине

Ответы · страница 2
ッМ
ッМатрёшкаッ

может телефон сам - сменить?

Алексей

телефон громко поет, музыку надо хорошую

ッМ
ッМатрёшкаッ

громко поет а не слышно....хммм....а с хорошей песней будет слышно?

Алексей

в машине музыка , и телефон похожей мелодией звонит... не слышно... потому и ищу , что нибудь такое.... чтобы не на мой вкус, но красиво и громко

ッМ
ッМатрёшкаッ

точно не в Вашем вкусе..но не услышать...по-моему - наврятли получится)))

Алексей

уже поставил, поеду попробую)))

Людмила Лушпай

Полонез Огинского,например

Алексей

полонез Агинского красивый, но громким его не назовешь , да и пошло как то ставить классику на звонок

Вя
Вячеслав

Вой сирены полицейских

Алексей

мне и пожарную сирену предлагали. Спасибо))

Алексей Куликов

artMkiss 2011 , Burning Mind artMkiss 2011

Алексей

спасибо, в клубняках ударных слишком много и вступления длинные.... мне больше инструменталка нравится

Ин
Инекече

громких не знаю

Алексей

мне уже много рока всякого насоветовали, попробовал.... громко... но с красотой проблема))

Ин
Инекече

что приходит в голову из громкого: гимн и марш какой-то военный или невоенный))

Алексей

не... не то))) у меня сейчас стоит с колокольчика рингтон, мне пока нравится

Ин
Инекече

о! точно! где то были звуки природы: мычание, поезд, звук печатной машинки... а я себе делала нарезку из озвучки Маши и медведя ))) но они негромкие..

Алексей

я сейчас просматривал рингтоны нашел E_Simoni-Pop_Corn... прикольная тема)))