Алексей Буран

ваше мнение о геях, педофилах и прочих отбросах общества?

Ответы
* Л Ё Л Ь К А *

как бы геи и педофилы абсолютно разные социальные группа. Геи это просто мужчины с нетрадиционной ориентацией, а педофилы преступники с нарушенной и искаженной психикой.

Виктория Ленц

геи это те же люди,просто не кто не застрахован...как говориться любовь зла...а вот педофилов собственными руками бы кастрировала и в ...опу затолкала бы!

На
Наташа

Спрашиваете мнение, заранее заклеймив их позором???? Да, судьба у людей такая...Может им и не хотелось бы , да что поделаешь???

Денис Дмитриев

К нам сегодня приходил педераст-геронтофил деда в кожаных семейках он с собою приводил.Негативно.

Таисия Шишкина

геев не осуждаю у них свой мир, а вот педофилов кастрировала бы еще во младенчестве

Мартень Лаускис

если есть отбросы, значит есть свалки, предложите свой вариант борьбы за экологию

Мартень Лаускис

вы уверенны, что это надолго сдержит отсутствие?

Алексей Буран

ну это все публично делать, что бы все знали что будет с такими

Мартень Лаускис

вы знаете, они так же агрессивны и неприемлемы, переписывают законы, требуют прав и публичности

Алексей Буран

вот поэтому я и против...

Мартень Лаускис

но публичные казни тоже старый метод и не самый действенный

Па
Папа-Джонни!

некрасиво задавать вопрос с оценочными элементами... нормально я к ним отношусь

Алексей Буран

куда катится этот мир

Па
Папа-Джонни!

Знаете, что разного рода фобии происходят от низкого уровня образования и закомплексованности? Я сейчас говорю о геях и прочих меньшинствах. А вы зачем-то сюда привлекли педофилов.... сразу не увидел... первые пусть ходят себе - главное чтоб не трогали. а вот вторые заслуживают самого неадекватного отношения

Алексей Буран

уже лучше)))

Па
Папа-Джонни!

Просто, Леш, нельзя эти понятия на одну доску ставить

Тамара

Я не общалась напрямую с ними, поэтому и нейтральное отношение к ним

Кирилл Фотограф

А кто сказал, что геи это отбросы? тогда все люди отбросы.

Алексей Буран

геи это не люди

Кирилл Фотограф

Гомофобия одна из разновидностей социопатии.

Алексей Буран

ну вот смотри, я сейчас так понял, ты их защищаешь да?

Кирилл Фотограф

Бесцелная беседа, я толерантен ко всему человеческому населению, это не мое дело и никого, без повода, презирать не имею права, а ориентация это не повод. Да мне не приятно их видеть, но осуждать нет. Однако все мужчины почему-то любят смотреть на лесбийские отношения без подобного отвращения.

Алексей Буран

ахахх, порнуху что ли смотришь?

Алексей Буран

да пожалуйста))))))))))))))ахахахахахахахахахах

Клара Азимкулова

не считаю их отбросами общества болезнь поработила их

Дмитртй Рыжих

геи- нормальные парни пидофилов убивать

Денис Травкин

даже мнения нет.на веревку всех

Оля Овсянникова

растрел

Владимир Васьков

ебашить всех этих казлов

Марианна Веселова

изолировать между собой

Эл
Эля

и лесбиянок еще забыли

ОК
Оксана Китаева

фу......

Василий

отбросы- на помойку!!!

ОК
Оксана Китаева

ну можно и так

Василий

нужно, но, к сожалению. такая мразь в высоких эшелонах власти защищает "своих"

ОК
Оксана Китаева

и куда нормальные мужики подевались, вымирают наверно, надо их всех в армию отправить

Василий

Оксана! Я здесь!