Сергей Жаренов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины ?

Ответы · страница 10
Владимир Павликов

Анатомию знаете?

Ляна Туряница

Знаю...но здесь про чувства и поступки.....

Роман

через шопинг... ))

Роман

ладно, я вообще добрый и позитивный, мучить людей не люблю... но если только самую малость... )))

Tatusya )))

да я заметила)))))))))))))))

Tatusya )))

позитивного, в меру деспотичного рулевого, в полном расцвете сил)))))))

Роман

да Карлсон это мое второе имя... ))) только к сладкому я равнодушен. ))

Tatusya )))

похвально!....не люблю приторных)))))))))))))

Евгений

Через блестяшки

Евгений

Они не обезьяны, просто они любят блестяшки. Кстати-мужикам глубоко по барабану, что торчит в ушах феонит, бртллиант или простая бижутерия

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

а мне тоже пофиг, главное что б смотрелось 😄

Ляна Туряница

Верно...Юлечка, вкус великое дело...не каждому дано....

я еще раз говорю: мне пофиг, и на ваше мнение тоже пофиг!

Евгений

Ляна, тебе только брюлики в нос уши и пупок. В пупок-наиболе крупный, чтоб всем было видно зимой.

Дайлова Надежда Гомель

через ювелирку))

Ляна Туряница

правильно...себя нужно ценить....

Дайлова Надежда Гомель

Воооот...а то многие недооценивают))

Ляна Туряница

Да не одна русская женщина свою цену не знает....мы все на вес золота....

Сергей Захаров

Тут много путей!

Ляна Туряница

Через честность, верность и внимание....

Ляна Туряница

Не спорю...но с..с - любовь не гарантирует...а вот остальное ...наверняка.

Ляна Туряница

Сергей. мы с вами долгую жизнь прожили....даже при самом лучшем с..се...если нет других чувств.или как говорят, точек соприкосновения, любовь не возможна....

Людмила Барминова

хороший подарок

Ляна Туряница

Не спорю...каждому своё...

Alex ...

через ювелирный

Ляна Туряница

Тогда и через авто и меховой солоны.....

Тамара Кузнецова

через отношение

Ляна Туряница

Настоящие отношения...верно...?

Валерий Герасимов

Через ювелирный

Александр Федоров

Через постель...

Александр Федоров

Вот именно! Надо чтоб твердый был! Для общенияполезно!

Ляна Туряница

Молодца...сплошной позитив...вот где приятно общаться...в то такие нытики встречаются....сюды отдыхать заходишь, а не проблемы решать.....

Александр Федоров

Не... мы тут на разведку ходим в тыл врага... и ни каких проблем!

Ляна Туряница

А хто враг...если это не военная тайна....?

Ляна Туряница

А кто знает....?...пусть подскажут....

Вячеслав Коршунов

Через кошелек...

Ляна Туряница

Ну, про другой орган разговора не было....а почему бытует мнение, что через желудок...так это просто генетика...сытый мужчина - настоящий мужчина....!

Вячеслав Коршунов

Сытый мужчина давит диван, а настоящий как раз поджарый и полуголодный. Выходит, с моей тезой про манипуляцию Вы согласились?

Ляна Туряница

Где то глубоко в душе....только полуголодный мужчина ещё и злой...какая тут может быть любовь....?

Ляна Туряница

Активность без любви....? Это для вас, Вячеслав норма....? По фото вижу вы спортивный и увлеченный человек...меня всегда это радует, да и общаться с вами интересно....только про пути к сердцам никак не найдем компромисс...а может это к лучшему...?

Вячеслав Коршунов

Любовь без активности тоже гаснет, как и костер без топлива. Компромисс - это паллиатив, соглашательство сторон, с потерей каждой. Да и мой путь уже занят давно и успешно, чего и Вам желаю.

Нелиса Даццкая

тожж ба..поела)))

Нелиса Даццкая

приготовил накормил..спать уложил))))))

Ляна Туряница

Вы думаете , в таких случаях задается такой вопрос....

Ляна Туряница

Никакого...идет и всё....если не любит...а только кормит.

Нелиса Даццкая

мне сложно об этом рассуждать...я немогу залезть в голову мужчине))

Ляна Туряница

Я понимаю...но согласитесь, что все три критерия...должны присутствовать в нормальных отношениях между мужчиной и женщиной....

Юрий Васильченко

Через лопатник.

Ляна Туряница

А больше не чего предложить....?

Юрий Васильченко

Что же тут предложишь, если сейчас это действительно так.

Ляна Туряница

Юрий, есть такое отличное высказывание...нас окружают те женщины ( или мужчины).....которых мы достойны.....

Юрий Васильченко

Как красиво! Прямо от души.

Ляна Туряница

И ещё хотелось бы для души....

Павел Заболотников

Через кошелёк...

Ляна Туряница

Лучше с самой катируемой....

Павел Заболотников

Конвертируемой, а то "тугрики"...

Ляна Туряница

Сойдут и рубли...главное много....

Толерантный

Долог и тернист

Ляна Туряница

Зачем все так усложнять....?

Rina

Через желудок 😄

Ляна Туряница

Если мужчина отлично готовит....

Евгений Хмельницкий

через рассудок

Евгений Хмельницкий

сроду чужих не использовал без кавычек

Ляна Туряница

талант писать стихи говорят есть у многих...только не все это знают....

Евгений Хмельницкий

иногда такой зуд - лучше бы не знать

Ляна Туряница

тогда нужно писать...и пусть другие завидуют молча.....ведь за хорошие стихи ещё и деньги платят....

Евгений Хмельницкий

на самом деле всё не так просто, спасибо за диалог, удачи ☕

Суссанна

лапшу на ушах...

Ляна Туряница

Они вешают..а мы дуры верим....

Суссанна

точно,точно...

Ляна Туряница

Умный нашелся....попробуй...может и получится...

Игорь Ерошенко

а вот если тарелку на голову то на сколько к сердцу ближе станешь?

Ляна Туряница

Можно и тарелку..а потом все это самому и съесть.. прямо с лица...вдруг ей понравиться....

Серик Амиров

Через поступки

Ляна Туряница

Серик Амиров

Берегись может это ширмой быть

Ляна Туряница

Может...но не для меня.....жизнь хороший учитель....

Дуся ***

через нежность

Ляна Туряница

Нежность и мужчина...вещи не совместимые...

Ляна Туряница

Альбиносы тоже бывают...но так редко встречаются....