Сергей Жаренов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины ?

Ответы · страница 14
Вячеслав

через уши...

Ирина Кожемякина

о да, уши - это наше слабое место!!!))))

Ляна Туряница

Есть такой похабный анекдот....в ухо не дам...может слышали?

Ляна Туряница

Ну если пропустят..мужчине в баре очень понравилась одна женщина...он подошёл и стал шептать ей на ухо...ты самая красивая ..я буду любить тебя, так как никто ещё не любил...она посмотрела на него и говорит...в ухо не дам....

Ирина Кожемякина

))))))))))))))))))))))))))))))) не слышала

Просто А...

через уши ))

Ирина Ани

Да, нужно навешивать как можно больше лапши, чтобы не сразу разобралась.

Шура Шурина

Уши уши ,+забота и ласка 😉

Ляна Туряница

Точнее....через честность. верность и внимание....

Ал
Алексей

Через уши)))

Ляна Туряница

И шею и чтобы караты побольше.....

Ал
Алексей

Это уже подкуп) путь не к сердцу а к расчетливому разуму!)))

Ляна Туряница

Тогда добавлю....через честность, верность и внимание....это вас устраивает....?

Рушания Гайнулина

Через ушки.

Ляна Туряница

А лучше ещё и шейку и каратов побольше....

Рушания Гайнулина

Совершенно с вами согласна!

Li
Like®

через уши 😄

Ляна Туряница

Верно...женщина любит ушами....

Наталия Наталия

через уши)))

Ляна Туряница

и шею...и чтобы караты побольше....

Ishen Erkinbaev

Через уши 😉

Ляна Туряница

Через честность, верность и внимание....!

Виталий

через ухо...

Ляна Туряница

Этого мало...хоть и верно...

Игорь Богомолов

Через ЗАГс.

Ляна Туряница

Сначала загс...потом сердце....

Татьяна Комарова

Через душу.

Ляна Туряница

Верно...а ещё через поступки.....честность. верность и внимание....

Полкан

Через ушки.

Ляна Туряница

и шейку ...и побольше каратов....

Gleb Kusnezow

аналогично

Ляна Туряница

Глеб, к слову. прекрасно выглядите...уважаю людей. кто следит за своим телом и здоровьем...Успехов вам во всем...!

Сергей Иванович

чуть ниже...

Сергей Иванович

тогда выше 😄

Лариса Бочкарёва

через уши)))

Виктор Саблин

..ОПАНЬКИ!!!

Я С Марса

путь к сердцу м. лежит через ж.

Ляна Туряница

Это не ответ, Виктор......

Виктор Саблин

..ты как всегда прав, друг МОЙ!!!

Виктор Саблин

Ну да, ну да! А вы хотите чтобы я ответил на ваш вопрос?

Виктор Саблин

..если я скажу правду, вы же не поверите...

Ляна Туряница

Тогда скажите неправду....

Виктор Саблин

Лучше горькая правда чем сладкая неправда:- Путь к сердцу, женщина, всегда покажет сама, настоящему мужчине.

Руфина Заинуллина

через ушей

Руфина Заинуллина

такое не знаю.. дорогая...знаю..

полина ***

А я знаю,уши просто жалко )))

Влада Влада

да ладно...Ответ прост: у женщин более развиты те участки головного мозга, которые отвечают за слух, а у мужчин те, что отвечают за зрительное восприятие. Это вовсе не значит, что женщины обладают лучшим слухом, а мужчины лучше видят. Просто у мужчин зона головного мозга, отвечающая за сексуальное возбуждение, граничит с зоной, отвечающей за зрительное восприятие, а у женщин эта же зона находится в контакте с участком головного мозга, отвечающим за слух. Нервные импульсы, идущие от органов чувств по нервным каналам задевают соседние зоны. В результате этого мужчина получает сексуальное возбуждение оттого, что смотрит на обнаженное женское тело, а женщина оттого, что слышит голос мужчины. Вот такое научное объяснение в самых общих чертах. В медицине этот эффект называется синестезией.

Николай Шерстобитов

через ушки

Николай Шерстобитов

через шмотки, тачки, турпоездки

Ляна Туряница

Это уже кошелек....а на чувства и поступки уже никак....

Николай Шерстобитов

через безразличие, начинает действовать сама

Н.ш.

через душу

Ляна Туряница

Только не всем мы ее открываем....

Н.ш.

это так конечно ,не всем можно ее открывать ,иначе полезет грязь

Виктор Скорняков

Через мозг

Виктор Скорняков

Все что обещают откладывается в мозгу

Одувашка

Через ЗАГС

Ляна Туряница

Да как бы сначала сердце...а потом загс....