Сергей Дейнега

Как появились Колядки?

Ответы
Alex Teslenko

Явно раньше появились Блядки))

Vi Za Vi

Со времён язычества

Сергей Дейнега

во 1х я не глумлюсь, я не клоун! А со Сказок начал, потому что многие даже Сказки незнают, что там сокрыто. Так куда ходила Настя, там многое сокрыто!

Антонелла Варкуселька

ну кому надо залезут в интернет и всё прочитают... а вот заставь сейчас детей сказки слушать, я в отпуске внуку читала пособие для родителей "здоровье ребёнка в ваших руках" и он в три года это слушал, называл её "книжка про микробов" хорошо засыпал под неё...

Сергей Дейнега

там многого нет, и всё-таки, куда?

Сергей Дейнега

Во 1х - не ходила, а летала; во 2х - за три девять Земель, т.е. за 27 Планет.

Антонелла Варкуселька

чё ты ко мне пристал? я уже сплю!!!! задолбал своими сказками!