Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

что такое хентай?

Ответы · страница 2
Ольга Мерцалова

Блин тоже певец чтоли

Ольга Мерцалова

следующий вопрос про певца опять?

Ольга Мерцалова

музыка хорошая мне нравится

Ольга Мерцалова

мне без раздницы ,мне все нравятся ,главное чтобы музыка понравилась

Ольга Мерцалова

а тебе какой то определенный нравится

Жанна Гришина

Не знаю) А что это?

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

если бы знал то не спрашивал)

Татьяна Юдина

Хента́й (яп. 変態 или ヘンタイ хэнтай (инф.), «извращение»[1]) — жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены.[2][3] Его появление и развитие обусловлено специфично японским культурно-историческим отношением к эстетике и сексуальности, свою роль также сыграли некоторые юридические и экономические реалии Японии.[4] Слово «хентай» распространено в западном мире и СНГ, а в самой Японии используются другие термины, например, дзюхати-кин (яп. 18禁?, букв. «запрещено [до] 18-ти»).[5] Так же, как и в случае с обычным аниме, большинство аниме в жанре хентая созданы по мотивам манги (в данном случае — хентай-манги) или компьютерных игр. Как правило, они содержат следующие характерные черты: посредственная, по сравнению с произведениями для широкой аудитории, анимация или графика; кукольные, почти детские, лица персонажей; показ различных сексуальных девиаций (особенно сцен изнасилования и других проявлений сексуальной жестокости).[4][6] Сюжеты могут быть как простыми и незамысловатыми, так и запутанными и сложными.[4][7] Хентай не предназначен для трансляции по телевидению, поэтому выпускается в формате OVA — для домашнего просмотра. Он также существует в форме компьютерных игр и додзинси — произведений любительского творчества, самостоятельно издаваемых авторами.[2][8] Он изве­стен и популярен в западных странах и в России.[9][10][11] Разновидность аниме и манги, не относящаяся к хентаю, но содержащая намёки на эротические сцены или большое количество шуток с сексуальным подтекстом, называется этти.

Жанна Гришина

Да-да, но тем неменее здесь то веселее время проводить)))

Николай Кисельников Хабаровск

корейское слово

Николай Кисельников Хабаровск

вернее японское что то с порнографией

Клавдия Михалёва

И то и другое!

Клавдия Михалёва

Сбой связи. Это на другой вопрос был ответ!

Клавдия Михалёва

хентай. это эротическое направление аниме

Куташ Русланочка

умное слово

Наталья Корж

не знаю

Наталья Корж

Хента́й (яп. 変態 или ヘンタイ хэнтай (инф.), «извращение»[1]) — жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены

Наталья Корж

южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мир