Liza

Как по вашему, следует расценивать фразу:" у тебя фигура ещё ничего", как комплимент, или попытку оскорбить ?

Ответы · страница 2
Хайртайв

Ничче не знаю. Мене нихто ничче не говорит. Кули Тумбе-юмбе чче-то говорить. Чревато-с 😛

Хайртайв

Никто не хочет моего борща

Liza

Странно

Хайртайв

Вот так вот 😞

Liza

Печально

Хайртайв

Более чем)

Neo Gint

esli figura,deistviteljno horosha,to ,kak kompliment,esli-tak sebe,to nado vosprinjatj sootvetstvenno....,i bez obidy,uveren,estj chelovek,kotoromu nravitsa

Рустам Сабиров

Если это было сказано Вам то не обращайте внимание....у Вас с фигурой все впорядке!)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я бы послала в пешее эротическое путешествие сразу после таких слов, отвратительно

Liza

Уже благополучно послан)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надо себя уважать, правильно!

Stanislav Starzynsky

Зависит от возраста... Если за... - то как комплимент. А если до... - то как оскорбление...

Олег Авербух

Все от слушателя зависит. Я всегда стараюсь видеть только положительные стороны.

Алексей Трухин

Как попытку, отвесить комплимент, но не смог его правильно сформулировать.... 😄

Юрий Тен

Увы не всем дано, сделать комплимент, так что может и комплимент, скорее всего)

Николай Шинкаренко

Конечно.как комплимент,только надо говорить женщине.у вас прекрасная фигура

Liza

Согласна.или не говорить вобще)

Liza

Взаимно

Кот Макси

Лично Вы можете издевательски хохотать в ответ! Вы отлично выглядите! 🌹

Liza

Спасибо,но я в принципе..

Кот Макси

Я бы такого не сказал никогда...

ОК
Оксана Корнейчук

мне однажды на рынке сказали : смотри какая картошка красивая, как ты)))))

Liza

Колхозник поди)

Liza

Тогда понятно)умеют завернуть)

ОК
Оксана Корнейчук

мне тогда было лет 15. обиделась страшно)) сейчас бы нашла что ответить.

Liza

Думаю ему тогда кто нить вместо Вас ответил)

Liza

Ему полезно)

Елена А.

Я стараюсь воспринимать как комплимент, завидуют потомучто молодешь

Александр Чернов

если после этой фразы следует концовка- не то что моя! то нормально...

Liza

Только в таком в контексте)

Александр Чернов

так это утешительный приз..если в таком контексте...а вдруг фигуры будут идентичные

Елена Курьянова

смотря сколько вам лет. в одном случае комплимент в другом издевка

Liza

Бестактность

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

больше на оскорбление тянет.-"У тебя шикарное тело"-думаю так норм.

Liza

Шикарное это у тебя должно быть.ты в тренажерку ходишь

Вован Садвакасов

ну смотря в каком возрасте,а больше на скупои комплимент походит

Игорь Б

как подтверждение ее наличия... а плохая, хорошая, главное, есть))

Сергей Шолохов

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Сергей Шолохов

Женщина ! Ви тут Раньше не стояли

Liza

Стояла и стоять буду.это ви без очков из дому вишли

Сергей Шолохов

Так что с фигурой будем делать ????????

Liza

Соблюдать

Liza

Были бы деншиной,то ладно но сейчас все можно 🙂

ОК
Ольга Косинская

ничего это ничего,а тот кто так сказанул недалекого развития

Liza

Метросексуалов не много.но по мне пусть лучше так чем неандертальцы сандали с носками и труселя в клетку пузо и волосы из носа .таких к 35 большинство

ОК
Ольга Косинская

Здесь Вы обсалютно правы! Вот те о ком вы сейчас и сказали и защищаются от нас с вами.чем нибудь из ряда вон выходящим

Liza

Будем их на место ставить.пусть тихо сидят пиво свое сосут и к дамам не подкатывают)

ОК
Ольга Косинская

зачем? они и так уже сами себя поставили.да и мы отрываемся с ответом только от обиды причем скорей всего на других людей

Liza

Обиды нет.Мне по фиг. Просто беседа. Мы то про себя все знаем

Вася Не Прынц.

Конечно-оскорбление...а ещё говорят-Ты выглядишь на все 100!!! 🙂