Ге
Геннадий!

Что можно подумать о девушке,которая не была еще замужем,а ей уже 35 лет и притом очень красивая и умная?

Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это херня ..я реально встречал 40 летнюю девственницу...страшила конечно...но да же споить ни одного не смогла ну что бы как то ...

Николай Богомазов

Красота женщине даётся в испытание а не в награду. Значит не прошла. Носилась со своей красотой как дурень со стрельбой.

Анастасия Черенкова

Она считает, что лучше быть одной, чем с кем попало. Значит её время не пришло. А нам ничего не надо думать, это её жизнь.

Дарья Тищенко

То что она ещё не встретила достойного. Только что входит в понятие этого слова лучше уточнять у самой девушки 35-и лет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лет через 5 заведёт кота. Ещё через пять начнёт покрываться морщинами. А ещё через 5 вообще никому нужна не будет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А потом бабушка без детей и внуков. Вообще печалька. И тоска... Зелёная тоска. Оказывается, жизни то и не было и уже не будет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Настоятельно рекомендую.

Степаныч

Нужно что то одно или красота или ум. красота и ум вместе это перебор. нужно научится изображать из себя дурочку

А*
Анастасия **

Не хочет быть с кем попало .... а достойных вокруг нет .... ну или есть кого любит, но по каким то причинам не вместе

Татьяна Сотник

Нормальная девушка ! Училась,работала, присматривалась, выберала, разачаровывалась ! У неё всё будет хорошо !!!

Юлия Артемьева

Не умеет общаться с противоположным полом, поэтому или не получает желаемое, или разочаровалась в отношениях

Анна Воронцова

По молодости никого не приглядела, а потом стала слишком самостоятельной и кто попало уже тем более не нужен.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Встречный вопрос: А что думать о женщине, которая в 41 не замужем, но при этом красива, и даже работает моделью?

Елена Демидова

что хотите, то и думайте... если реально красивая и умная, меня не удивляет, что она не была замужем. Типично.

Tatyana Cherny

Что это за идиотический показатель в обществе- была замужем или не была? Может, она вообще не хочет замуж..

Александр П.

Хороший вопрос.Предлагали мне пообщаться с такой.Уверен-характер скверный.Отказался даже не видев лица.

Alina Nn

начнешь искать в ней то, что отталкивает и задаваться вопросом - почему никто до сих пор не клюнул?! 😄

Лариса Шорикова

думаю, что она 1. либо закоренелая эгоистка, 2.либо- любит женатого мужчину, 3.либо не нашла свой идеал....

Де
Дед'уктор

Знает себе цену и не хочет распыляться на некачественный генетический материал, который её окружает

Прошлое

ну замужество -еще не показатель...Может выпендривается..может любить не способна...Может не повезло..

Ан
Андрей

может мама не разрешает)))

Прошлое

вот это скорее всего!!!!

Ва
Валентина

Умная, кравива ? И не замужем....Молодец ! Значит, она перспективный научный работник или бизнес-леди...

Светлый

значит ждет того, кто попутает города и ворвется к ней в новогоднюю ночь... толком не вышла из детства