Дмитрий Шорохов

Какой антивирус Вам больше нравится? Каким пользуетесь?

Ответы
Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

не помню, не знаю, не привлекалась)))

Дмитрий Шорохов

И родственников за границей нет?)))

Дмитрий Шорохов

Бывает))) Жаль нет какой нибудь богатой бабушки или дедушки в канаде или где еще)))

Ле
Лета

касперский стоит-не знаю.привет

Любава

доктор WEB.......

Дмитрий Шорохов

Понятно, у меня пока тоже))) Скоро попробую после 2-лет пользования Касперским поставить Norton, сын пользуется полгода, сказал даже лучше касперского, меньше систему тормозит, и ему больше нравится))) Старший работает в музее по компьютерем в IT-группе)))

Любава

По этой причине Web нравится больше...

Дмитрий Шорохов

Но WEB хуже защищает, не знаю как сейчас, я с него в свое время на Каспера и перешел))) Было что WEB вирус пропустил, который Каспером потом выловил)))

Любава

это в прошлом.....

Ле
Лета

говорят круче каспера есть..но дороже

Дмитрий Шорохов

Он и Каспер есть крутой))) Cristal

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я мужским 😄 антивирусом))))

Дмитрий Шорохов

Ок))) А то еще вся работа встанет!))) Тут поговорка пришля на ум))) Работа не ***, стояла и будет стоять))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

нет у меня так не получится

Дмитрий Шорохов

Если водка мешает работе, брось её на фиг, работу свою!)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ура,он разрешил......бросаю)))))

Илюся

у нас Касперский

Илюся

ок