20А06

Какие они близнецы ( знак зодиака)?🙂🙃🤪

Ответы
Санбай Манибай

Я Б Л И З Н Е Ц Ы ! Он довольно интеллектуален и непосредственен. Характер Близнецов по гороскопу очень часто меняется, это связанно с тем, что на него оказывает действие планета Меркурий. КАКОЙ ХАРАКТЕР У БЛИЗНЕЦОВ ПО ГОРОСКОПУ Зачастую люди, рожденные под этим знаком зодиака, обладают здравым смыслом, объективностью, чувством коллективизма, приспособляемостью, готовностью оказать помощь беспристрастностью, рассудительностью, любовью к свободе. Яндекс.Директ Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/astro/Так как Близнецы находятся под влиянием Меркурия, то они зачастую равнодушны к происходящему. Это чувство в большей мере проявляется для того чтобы оградить себя от критики. Люди, рожденные под влиянием Меркурия, зачастую стараются максимально защитить и организовать свою жизнь по своим интересам. Они очень часто стараются облегчить ее до невозможности, что порой приводит к неврастении. Они очень живые и любознательные люди, однако, из-за этого часто и терпят неудачи. Ведь и энергия расходуется зачастую впустую. (Продолжение следует!)

Алексей

Я близнецы, мои знакомые отзываются положительно! Сам о себе могу сказать, что очень вспыльчивый, но быстро отходчивый, но я не думаю, что черта самого знака такая, я просто сам такой, а кто-то и специально достаёт, но очень при этом терпеливый! Поэтому сильно стараются достать! Кто-то говорит, что представители этого знака двуличны, но могу заверить, что это не только у людей этого знака есть, много двуличных людей я встречал! Вот, что у людей этого знака много внутренней энергии, согласен! Коммуникабельность, тоже частое явление, болтливость, а самое главное это доставучнсть! А самое интересное, что в гороскопы я не верю!

Дилмали Грегори

В интернете так много обо всех знаках зодиака! И современных и древних Мне столько стало известно о себе и приятелях. Например: "какая Вы богиня по знаку Зодиака." Или: кто более склонен ко лжи. И почему и как они лгут. Но надо своей головой думать. Подставили меня две приятельницы со враньём. Распространяю в уме это на всех лиц знака. И вдруг обнаруживаю давнего приятеля, десятки лет вместе. Не может человек даже неясность внести, где уж ложь!

Иван Ткаченко

Теще из роддома звонит зять и говорит радостно: — Мама, у нас близнецы! Телефонная связь была плохенькая, и теща не совсем расслышала, и кричит в трубку: — Ты мог бы повторить? Зять, который совсем не ожидал такого поворота, говорит: — Думаю вряд—ли, это и так очень неожиданно.

Владимир 10.17

...Она одна в состоянии заменить целый гарем. Десяти разным женщинам будет непросто соперничать с ее виртуозностью. Как джинн из бутылки, она будет появляться каждый раз иной, заставляя вас восхищаться, испытывать таинственность и попадать под ее очарование...
это про вас? )

Владимир 10.17

это не я это всё горо! )))

20А06

вам что прочитали!

Владимир 10.17

не бойтесь, это я прочитал и это было ответ на ваш вопрос...больше ничего)

20А06

зачем мне бояться? Ответили и ладно.

Владимир 10.17

и ладно )

:T
:Thinking:

Ну судя по покойной бабушке- очень сильные и им пофигу на правильно не правильно если дело касается их - будут делать как им лучше. Судя по свидетельнице со свадьбы друга (где был свидетелем) веселая , общительная - но еще та двуликая с...ка))) 🙂

20А06

🤦🏻‍♀️🙃

:T
:Thinking:

😁 а что вы думаете рыбах?)

20А06

хороший знак- правда скольский

:T
:Thinking:

😁

Юрий Костаков

Они все разные, как лицом, фигурой, весом, так и характером и умом. А адепты астрологии считают что они одинаковые и многие глупые люди им верят и даже возмущаются если кто-то скажет им что это не так.

Владимир Павлов

Оййй....я 1 июня родился....противные, но приятные......Пушкин из наших....но его застрелил, а я в ВДВ попал......бесшабашные мы какие-то......но.....красоту любим.....после ВДВ я музыкантом стал.....

Ал
Александр

Двойственность мировосприятия. Лёгкая смена настроения. Легки на подъём, способность к экспромтам. Живучесть в отличие от тех, кто слишком много размышляет.

Сергай Киселев

Люди мысли и дела. Но это опять от человека зависит у меня был бригадир черт, из за его трусости нам бабки не выплатили а он заяву и ушёл. Так мы его и не видели

Анатолий

Двуличный, лживые, скрытные, борятся в душе даже с самими собой, часто сами себя изводят.😉 Примерно так считает астрология, но это всё стереотипы.😁

20А06

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Анатолий

Это не я.😂😂😂

Larisa Prokopieva

РАЗДВОЕННЫЕ ОДИН ТО.ДРУГОЙ СЁ ИЗРЕДКА В МИРЕ БЫВАЮТ НО В ОБЩЕМ ГАРМОНИЧНЫ. В СЕКСЕ РАЗНООБРАЗНЫ И СТРАСТНЫ В ЖИЗНИ ПРАГМАТИЧНЫ И ТД.

Владимир Строганов

Это только Солнце в Близнецах есть еще 10 планет..могут быть где угодно..получается набор качеств около 144 видов Близнецов.

Анатолий

Близнецы-целеустремленные,настойчивые, ответственные, преданные, педантичные( сужу по себе).Женщины-близнецы, такие же!

20А06

👍👍👍👍👏👏👏

Все Будет Хорошо

Умеют слушать, но поступают по своему, не жадные, все время спешат, при этом долго думают, прежде чем принять решение

На
Наташенька

Это сильные и решительные люди, а интеллект и хитрость позволяют им управлять, избегая применения физической силы.

Jo

Замечательные, какие же ещё... Правда иногда немного нудные, хотя кто то можно это принять за целеустремленность

Шельма Енот Вот!

классные такие... с хитрющими глазками... мохнатым белым брюшком и толстым полосатым хвостом... вот!😁

20А06

😀🤪

Марина Хайдаршина

Очень быстро настроение и мнение меняется, по себе знаю. Очень переменчивые, надоедает однообразие.

20А06

👍

Марина Хайдаршина

Сама по гороскопу Близнецы

20А06

ага.

Кт Мпо Ду.

Мы очень хорошие и другие из зависти катят на нас бочку,и бабниками называют ,и алкашами,и т.д.

20А06

😀