Юр ..Спб

Ну хочет выйти Спартак из премьер лиги-так пусть выходит!!!! Как При Романцеве все в пользу Спартака судили,так чего-то он не кричал!Пусть валит,а его место займёт Луч-энергия г.Владивосток!!!?

Ответы
Ge
Gebraltar

Судейство погоды не делало тк при Романцеве Спартак был сильнее любого клуба в РПЛ и по игре и по составу и бюджету . Луч в ПЛ не нужен, никто не хочет летать долго

Юр ..Спб

мало ли что не хотят-это Акинфеев не хотел. А идёт чемпионат России,а не чемпионат Москвы

Ge
Gebraltar

Луч бюджетный клуб, а новому губеру футбол по барабану, скорее клуб вылетит из ФНЛ чем выйдет в ПЛ, а так неплохая команда была, лет 15 назад

Юр ..Спб

ух