Анастасия Мелехова

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви,
Становится нежнее даже вьюга…

Ответы
Александр Губенко

Алма-Ата 31 декабря 2012 года

С новым годом я вас поздравляю
Много Радости, Счастья желаю
Будь принцессой на этом балу
Мир одарит тебя красотой и любовью.
Каждый станет счастливым на миг
Вспомнит детство своё золотое
Вспомнит тех с кем на этом балу
Познавал Мир Счастливого детства
Не грусти милый друг, если грустно вдруг стало
Лучше рюмку налей и создай звон бокала
Окунись в этот милый, и праздничный миг
Будь хоть и сказкой, но очень счастливой.
Новый год он как в детстве нас в сказку ведет
Стань волшебником в своём мире
И создай для себя всё, что раньше хотел
Мир счастливых видений мир мечты, красоты.
Лучше рюмку налей и опять, вновь создай звон бокала
Улыбнись своей милой мечте и скажи:
С новым годом я вас поздравляю
Много Радости, Счастья желаю
Я волшебник на этом балу
Я дарю вам прекрасную сказку
Быть счастливым в Миру навсегда.
С новым годом друзья!

Александр Губенко

Kira Kuzina

Давайте, будем бережней друг к другу:Не говоритьжестокие слова,Не требовать расплаты за услугу
И не плести интриги-кружева.Давайте обходиться без подвохов,На чьих-то нежных чувствах не играть.
Не нужно превращаться в скоморохов И без умолку льстить врагам и лгать Давайте, будем честными друг к другу,И не пускать для "блага" пыль в глаза,
Не делать из товарища прислугу,Почаще нажимать на тормоза Давайте же ценить чужое время,
Не заставлять людей напрасно ждать.И уважать ошибочные мнения И никогда других не осуждать.
И в утвержденьях будьте осторожны. Не нужно вешать сразу ярлыки.Обидеть человека так несложно,На то они и злые языки+
Но сколько же страданий и несчастий
Приносим самым близким, дорогим.
Сквозь зубы цедим равнодушно: "Здрасьте".
И сеем зло с намереньем благим+
Давайте станем чуточку добрее,
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее.
Мы новый Мир любовью создадим.

Елена Вихрова

Уж не живу по правилам чужим, Не всех пускаю "на постой"... Года смывают юный грим ... Взгляд старше ... Но зато какой! * Уже необижаюсь на людей, Меняется лишь мнение о них, Редеет список избранных друзей,Осталось мало ... но зато каких ! * Уж не боюсь произносить "Люблю !"За мной все чаще - первый шаг, У жизни все мы на краю ... Не важно сколько ...,Важно - КАК !

Кристина Громак

очень мало людей,которые могли бы это понять...к сожалению...в наше время такие важные составляющие человека как доверие,сострадание и т.д. уже не кого не интересует...тем более молодых людей...в этом то и проблема всего социума...то что не кто не хочет научиться понимать,помогать другим людям...

Максим

Давайте доверять и сострадать, Чтоб мы о равнодушии не знали. Давайте не судить, а помогать, Прощать ошибки, как и нам прощали… Пусть мудрости добавит Год Змеи, Чтоб научились мы ценить друг друга… Когда в душе есть место для любви, Становится нежнее даже вьюга…

Максим

Давайте доверять и сострадать, Чтоб мы о равнодушии не знали. Давайте не судить, а помогать, Прощать ошибки, как и нам прощали… Пусть мудрости добавит Год Змеи, Чтоб научились мы ценить друг друга… Когда в душе есть место для любви, Становится нежнее даже вьюга

Савина Гульнара

Все двенадцать месяцев тринадцатого года
Пусть хорошая стоит каждый день погода.
Пусть с тобою будут рядом лучшие друзья,
Пусть тебе опорой будет вся твоя семья.
Не касаются тебя беды и невзгоды
Все двенадцать месяцев тринадцатого года..

Карлыгаш Карлыгаш

пусть будет так и в новый год , шипящий год , змеиный год ,он женский год нам принесет все то, что вы нам пожелали чтоб мы могли войти везде дарить тепло надежду, радость и покой, прощенья ,мудрости , любви в душе,и вьюг поменьше и печали...

Кохинор

🙂 "Буря мглою небо кроет вихри снежные крутя, то как зверь она завоет . то заплачет как дитя. То по кровле обветшалой вдруг соломой зашуршит , то как путник запоздалый, к нам в окошко постучит . " ( Пушкин А .С.) Там еще есть окончание 🙂 :

Алена Кошкина

В Новом 2013 Году каждому желаю: во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Люсьен Севостьянова

Не цепляйтесь за прошлое..не живите обидами...вспоминайте хорошее...никому не завидуйте...все что небом Вам послано...принимайте как должное..все что сделано...к лучшему...как бы не было сложно Вам!

Дмитрий С

эт смотря кого не судить если ты о христианской морали то мимо проходи у нас свое есть родное и звучит так:ударили по правой подставь левую потому как разрешил ударить

Вероника Герц

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты.

Юрий Маринин

не то ибо призыв мертв надо какую то организацию создать к примеру помощи остронуждающим ( построить дом , прикупить еды , мебели , одеть детей в школу и т. д.)

Serg Tolstyh

А от себя я хочу пожелать Вам
Земного блаженства, как будто в раю.
Хочу, чтобы каждому выпала карта
Не "выпасть с обоймы",
остаться в строю!

Дмитрий

без слов и так веду себя ,я вы даже не догадываетесь,что я хочу сказать,но все ответы ,мной даны на размышление полезность всем принесены.

Иоанн Пушкарёв

Вера, ценность и страданье, нежность, вьюга и любовь, мудрость, милость, пониманье безо всяких змей и львов!) Благодарю за пожелания!

О=
Олечка =)

Очень красивые слова,трогают!Вот если бы каждый человек на Земле прислушивался к таким замечательным словам,мир стал бы лучше!

Елена Междупрочим

Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет)

Владимир Назаров

Девочка! Я уже надоверялся. что на старости лет остался у разбитого корыта один. Вы мне и без доверительности нравитесь.