Анастасия Мелехова

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви,
Становится нежнее даже вьюга…

Ответы · страница 3
См
Смекгол

ну да слова красивые..но даже ими вы не упросите волков стать вегетарианцами

Ан
Андрей

от все души жилаю не рабей ! )) всё у тя в переди жизь прекрасна , без болячек !

Николай Николаевич

змеюка только яда может дать, вьюга только сильней. а в остальном давайте!

Николай Миронов

был бы поэтом продолжил ваш стих,увы не поэт поэтому просто присоеденюсь

Куннэй Иванова

Красивые слова вы написали* и вам счастья в этом году и последующие годы*

Таня Кемка

Когда в душе есть место для любви, Становится нежнее даже вьюга…)))точно

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

по-моему, это нормальное состояние человека...стоит ли говорить о таком?)

Вильдан Сагиров

согласен только для этого нужна основа и боюсь что змея нам не поможет

Светлана Лисицина

Полностью с вами согласна.С Новым годом !!!!С новым счастьем!!!! 🙂 🙂 👍

Владимир Луч.

прекрасно здесь написано, а нам бы зделать, чтобы нежнее стали бы и мы!

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

да, очень хотелось бы, чтобы было милосердие...миру не хватает доброты

Светлана Медведева

Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…

Евгений Сошкин

Добрая ты. спасибо. Загадай любое несложное желание и я его исполню.

Ми
Михаил

и солнце греет так,что есть ключи ,от сердца и от замкнутого круга...

Альфия Мильгизина

можно вас как раз попросить проголосовать за нашу пару в конкурсе.

Оля Потапенко

Когда на душе пригрел ты змею, Ты потерял безвозвратного друга!!!!!

Татьяна Казакова

Спасибо. Это звучит как поздравление и напутствие на год вперёд.

Марина Фонарева

Здорово....Но, увы, мало исполнимо....люди, увы, злы и завистливы 😞

Михаил Ключников

доверять и прощать не хочу и не буду,а любовь...да ну её тоже в...

Вячеслав Силин

давайте, только вот..вьюги не было еще и вряд ли будет..а жаль...