Николаич

чем отличается шпиндель от штрифеля?

Ответы · страница 3
Александр Соколов

Да они похоже! Патрон в токарном станке и яблоко. Вы разве не замечали?

Гришкова Любовь

наблюдаю регулярно,только я блок в этом году нет

Александр Соколов

Пацаны обобрали? Ух они охальники!!!!!

Александр Соколов

Так вроде запрет на польские. Или это у нас только?

Гришкова Любовь

беларуссы брут у них и прут к нам

Александр Соколов

Ну братья,ну охальники.

Ра
Разия

штрифель это сорт яблок, а шпиндель это что-то в станке,деталь крепить

Vv
Vvv

Шпиндель это зап. часть токарн. станка, а штрефель по-моему сорт яблок

Валентина Зотова

Шпиндель- это какой инструмент, а штрифель- это яблоки, или я ошибаюсь

Михаил Царёв

Первым можно шпинделевать,а вторым -штрифелевать только,если умеешь

М М

о как.!! 0_0 ......шпиндель на станке бывает а штрифель на дереве растет...

Юля Юлия

Что то ас несёт от инструмента до яблока, так нельзя берегите себя 😄

Раиса Яркова

Шпиндель - вал, который вращается в инструменте, а штрифель - яблоко

A@
Alek @

штрифель - это яблоко такое... а шпиндель.. ну я ж инженер немножко ))))

Раиса Украина

шпиндель на токарном станке...а штрифель - это инструмент гравёра...

Василий.

Штрифель это сорт яблока, шпиндель вращающаяся часть чего нибудь.

Василий.

Про пропеллер не скажу, а вот на токарном станке точно.

Василий.

Мой дневник не для всех.

Buyun Black

Первое это техническое название,второе чем то связано с яблочком!

Талана Канова

шпендель-вал имеющий правые и левые обороты. штрифель -сорт яблок

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как можно совместить узел металлорежущего станка и сорт яблок?

Гришкова Любовь

чем отличаются Фома и фомка?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну ладно провоцировать то!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Фома - святой, 12 апостол святого Петра, ну и я , тоже! Аналогии не провожу никакой. Фомка - демонтажный инструмент взломщика!

Гришкова Любовь

12 апостол святого Петра-??????????

Ирина Дьяченко

Не знаю что такое шпиндель, а вот штрифель- есть такой сорт яблок.

Ирина Д.

На самом деле сорт яблок называется "Штрейфлинг", а не штрифель 😄

Ирина

Не знаю. Но слово "шпиндель" произвело неизгладимое впечатление.

Аnna Кononova

Что самый умный, да? Это как , чем отличается штрудель от шницеля!

Сергей Григорьян

шерхебель уж тогда. сорт яблок и...деталь из металла-общего мало.

Сергей Григорьян

пральнро. для тебя....штрифель-яблоки...

Ольга

Надо фильм "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА" пересмотреть,там ясно изложено...