Ἀγησίπολις Α΄

Женщина - это поразительная слабость огромной силы.:)

Ответы · страница 2
Философ Из Приднестровья

А вот из "Крокодила": Слабый пол потому называется прекрасным, что прекрасно использует свои слабости.

Alex Misler

Есть такие женщины, которые гордо говорят: "Я одна такая! ". Смотришь на такую, и думаешь: "И слава богу! ".

Ба
Бастинда

Ещё какая поразительная слабость!Сила слабого пола в сильной слабости сильного пола к слабому полу.

No
Nora

ну, почешет вас за ушком, заглянет в глазки, приластится , как кошечка - и вы уже готовы на все! правда?

Евгений К@литин

Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину. Волшебницы.

Виталий Кондратенко

Женщина становится сильной когда нет на кого опереться, а сама хочет быть слабой! Я так думаю.

Виталий Кондратенко

Благодарю. Приятно видеть, что я прав 🙂

Rovshan Talibov

единственное превосходства женшин над мужчинами это то что --ну без них совсем невозможно.!!!!

Наталия Панова

к сожалению слабых женщин все меньше и меньше! Впрочем это уже очень долго продолжается!!!(((((

Николай Зеленский

Каких только слов и - цитат сказано о них ... Их на Земле -больше, чем мужчин и они дают жизнь ...

Калиниченко Игорь

Привет, с наступившим Новым Годом, с Рождеством.Ну, и с наступающим Старым Новым Годом. 🌷

Светлана И Олег Быковы

Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Александр Хрони

ещё какой силы-затрещину так влепит , аж дивишься -женщина , а поразительно не слабо бьет:-))

Ирина Артамонова

ЖЕНЩИНА-ЭТО СИЛА.ОНА ВПОЛНЕ САМА ,ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЛО,МОЖЕТ И ДОЛЖНА СПРАВИТЬСЯ С НЕВЗГОДАМИ!

Александр ))

Как только не называют мужчины это прелесное создание!!! А вот от женщины впервые слышу...

Регина Арефьева

женщины только кажутся слабыми , на самом деле самые выносливые на свете- это женщины!!

Зоя Новосельцева

В этой шутке есть доля правды. Сила наша в нашей слабости. А слабость наша безгранична

Зиннур (Октябрьский)

Ну да , это же такая точка опоры , что можно и Землю сдвинуть : никто и не сомневается

Seriy Volk2

закон природы.....есть плюс минус..... а женщины это минус......хотя без них не возьможно

Людмила Селецкая

Заметили?...А ведь мы так стараемся скрыть эту силу ,что бы не напугать вас,мужчин!...

Татьяна Ивченкова

Да))) Почему только эти слова: "Сила женщины в ее слабости" приписывают К.Марксу....