Ἀγησίπολις Α΄

Женщина - это поразительная слабость огромной силы.:)

Ответы · страница 4
Виктор

слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись

St
Star

А может женщина-это огромная сила с поразительной слабостью?)))

Любовь Летунова

это самое обидное для женщины,но куда деваться,мужчины слабее

Алексей Исаев

Это, то, что нас заставляет двигаться, творить, развиваться!)))

Ирина

слабый пол силен с силу слабости сильного пола к слабому!!! )))

Марина Стеблина

Согласна с тем, что сила женщины в её слабости и целомудрии...

Анна ...

Сильный мужчина свои слабости убирает, в том числе и женщин.

Владимир Родькин

Людей нельзя чесать под одну гребенку, ни женщин ни мужчин..

Таня Ежова

Так хочется быть слабой... а жизнь заставляет быть сильной...

Ирина

В наше время женщина и слабость - понятия трудносочетаемые)

Ма
Марина

Да, женщина - очаровательная слабость сокрушительной силы!

Сергей Платонов

это способность изображать усталость ,когда ей это нужно...

Александр

Женщина - это поразительная сила при кажущейся слабости...

Алла Жиголкина

Мужчины наооборот -Поразительная сила огромной слабости

Наталия Бавинова

Да. Женщина это загадка которую никто не может разгадать

Владимир Морозов

да это вулкан он пока спит он слаб но если проснулся.........

Владимир Королев

То есть, сильно поражает всех слабых в радиусе 100 метров?

Зинаида Войтович

Мне начальник тоже говорил- твоя сила в твоей слабости!

Savva Kozmidis

oooo eto bomba zamedlennogo deistvija i nikogda neznaes kogda ona vzorvetsa a glavnoe s kakoi siloi

Ин
Инкогнито

Ну а что вы хотите? ОНи вообще очень тонкие существа! 🙂