Ἀγησίπολις Α΄

Женщина - это поразительная слабость огромной силы.:)

Ответы · страница 8
Вячеслав Подольский

🤯🤪Мозг выносит на раз два

Яр
Ярослав

В точку, попадание в 11 из 10 возможных)))

Ле
Леа

Я бы сказала наоборот: сила слабости)

Ле
Леа

Ну а в чем сила женщины? В ее слабости

Ольга Березина

а такая нежная!!! и хрупкая порой!!

++
+++++++

В кажущейся слабости наша сила

++
+++++++

Олеся, если не сложно, подскажите,как Вы задаете Вопросы? Я очень мало в Спрашивалки по времени Написали вопрос и затем он автоматом доводится до участников?

++
+++++++

Спасибо Только вот сейчас вошла-нет ни одного ответа

Олеся ( Г. Верный)

Ждите...обязательно ответят)))

Александр Колосов

Согласен! Соглашайтесь и вы...)))

Ли
Лина

Хотела бы позволить себе быть слабой почаще . )))

Derenik Gevorgyan

А КАКИМ ПРИБОРОМ ЭТО ПОМЕРИЛИ

Алла

Это сразу и невооружённым глазом видно...)))

Алла

Если полюбишь,то и про уродливость забудешь 😄

Алла

Когда стрела амура попадает в сердце,любовь надевает на тебя розовые очки или голубые...не помню..)

Derenik Gevorgyan

Амуры же дети и просто стреляли. А вы. Шуток и шалости всерьёз восприняли

Алла

Всё будет хорошо,раз вы взяли на себя роль судьи..)

Алла

Внесите ясность и будьте более терпимы..наконец)

Ольга Кудрявцева

Поразительная!!!!!!!!!!!!!! 👍 🙂

Макс Генералов

http://erogirls.su/tolstye_baby/tolstye_baby-2.html

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ах ах как прекрасно сказано

Мужчина

🖼

Виктор Давыдов

ага, типа - мирный атом?? 😄

Жа
Жанна

Похоже))))))))))))))) Смеюсь)))))

Александр Иванович

нет,там больше обломов..

Александр Иванович

то голова болит,то спать хочет и тд...

Жа
Жанна

Да эта же проблема решаема, главное немного поразмыслить)))

Александр Иванович

пока я буду думать о решении,проблема может перестать быть работаспособной..

Жа
Жанна

Неа, волка ноги кормят, вернее волчицу)))

Александр Иванович

это да,пока женщина не захочет,кабель не вскочит,а иногда так приспичит,а тут головные боли,а потом удивляетесь,а чего мужья изменяют..

Александр Иванович

что ваш мужчина не страдает от этого,и не нужно ему искать вам замену.

Случайный Свидетель.

до первой беременности

Случайный Свидетель.

а потом...деньги деньги деньги..для ребёнка для себя и чтоб на похороны хватило в 100 лет

Пума Ши

Идите по другой дороге,Вас что под дулом ствола заставляют так прступать?

Случайный Свидетель.

причём тут дорога?

Ольга Николаева

Аха, поражает - наповал)

Сергей Смирнов

Прямо в яблочко.......

Сергей Смирнов

женщина тодько с виду хрупкая и слабая.не верьте своим глазам.в женщине природой заложена огромная внутренняя физическая и эмоциональная сила.пример:родовые боли мужчина вынести не может.про женские эмоции ....не мне Вам рассказывать)))могу продолжать,но писать надоело....

Сергей Смирнов

теперь ты расскажи про мужскую силу))))

Жа
Жанна

Мужчина только с виду сильный непробиваемый . Каменный, а в душе все мужчины, это маленькие дети... Они любят капризничать, любят вкусно поесть, любят когда их хвалят... Женщины это понимают и , если женщина мудра, в семье всегда будет счастье..)))

Сергей Смирнов

Точно,точно.....особенно,когда болеют-вообще,как дети...)))А я боюсь,когда кровь из пальца берут-в обморок падаю...)))

Na
Natasha-Sonne

А в чем слабость-то?

Наталья Л

н да

Виктор

непредсказуемой

Игорь L

термоядерно

Игорь L

реакторный синтез)

Игорь L

ну просто настолько отличается...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Более чем

Игорь

??