Ксения Ушакова

Какие разновидности мантр существуют? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Иринка Билан

Я слышала от Учителей, что в Ведах даны мантры на все случаи жизни. С помощью мантр в древности зажигали огонь, передвигали предметы и т.п. Есть даже мантры, способные убить человека. Лично мне знакомы следующие:
- получение различных состояний
- боевые мантры
- мантры управления временем и энергией
- мантры влияния на других
- мантры прямого подключения к эгрегорам и силам

Liza Musicale

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%ED%F2%F0%E0#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA_.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D1.82.D1.80