Коля

Помните желтое кресло в офис? Вот сделал еще и диванчик в тот же офис.🖼

Ответы
Елена Данилова

Ужасное покрытие у твоего диванчика. Сам то он красивый и сделан отлично. А покрытие это, не дышит. И когда на нем сидишь, потеешь ужасно. Мне такое покрытие не нравится. В выполнение работы отличное!!!

Георгий Ламбоцкий

жаль, далеко обитаете. часто возникает необходимость по обновлению и кастомному изготовлению мебели

Коля

Увы...

Ин
Инна

Диван симпатичный, но то, что он будет в одном офисе с желтым креслом стоять как-то странно.

Коля

Тае ще есть красное кресло.🖼

Ин
Инна

Вы ж писали про желтое

Коля

Это кресло сделано раньше.

Ин
Инна

Хорошо

Katerina K

Цвета супер , мне очень нравится и кресло , и диванчик симпатично получилось 😍

Коля

Спасибо.

Марина

кустарное произодство, а выглядит, как будто с итальянского завода)))

Коля

Спасибо.

Ма
Марина

👍 Зелёненького чего-нибудь ещё не хватает для комплекта)

Коля

Я вообще не помнб,были ли в моей практике зеленые кресла.

Ма
Марина

А вот у меня как раз было зелёно-изумрудное компьютерное кресло. Мне очень нравилось. Но не кожаное.

Коля

👍

Она

Салон красоты обставлял?) тоже зашёл цвет.. 🤝🤝🤝👍

Она

Куда ехать?)

Коля

Украина.

Она

Город?

Коля

Я пожалуй воздержусь от более точных данных.

Она

Ну ладно, тогда оставим на повестке дня наш вопрос😁

На
Ната

А, что ж такой ярко красный. Глаза болеть будут🤔

Коля

Такой заказали.

На
Ната

Странно😟

Ел
Елена

а где ж взять такой матерьяльчик? Мне тоже надо.

Коля

У вас такой не продается?

Ел
Елена

Не знаю. В каких магазах смотреть?

Коля

Я не знаю ваших магазинов.

Ел
Елена

Ну строительные или где ткани? Леруа что ли?

Коля

У нас есть специализированные магазины с тканями для обивки и еще интернет площадки.

Ел
Елена

ааа...ну вот бум искать...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

красоту какую вы ваяете, вау просто!

Коля

Спасибо.

Сергей Л.

Руки золотые!
Дело мастера боится!

Сергей Л.

У меня Маркет и ОЗОН, посмотрю, уже несколько раз заказывал, хотелось бы своими глазами и руками потрогать сначала!

Коля

А вы у меня спросите.

Сергей Л.

Тут я не совсем понял, что именно спросить у вас?

Коля

Какая нужна ткань.ЕЕ качества,свойства,степень надежности...Но у меня сразу возникает вопрос-у вас есть опыт в таких работах и главное-есть ли необходимое оборудование?

Сергей Л.

Я скамейку , низкую, сидеть на ней, отремонтировал, настоящей кожей, со старой куртки. Скамья дворовая, для работы вокруг машины и в саду, мягкое наполнение из сентипона и сейчас пользуюсь ей, удобная! Инструмент, шило, шурупы, пассатижи, гвоздики, молоточки разные, клещи для натяга, еще струбцины разные есть и все!

Ксения

Мне нравится. Здоровья Вашим рукам

Коля

🤗

Романа

Красный цвет мне нравится больше)

Коля

🤷‍♂️😊

Романа

Сколько времени надо, чтоб сделать такой диван?

Коля

Рабочая неделя.

Романа

Красивый)

Коля

🤗

Русская Девушка Аня

Класс. И сколько стоит эта работа?

Коля

Дорого.

Русская Девушка Аня

Верю. Смотрится роскошно

Коля

Спасибо.

Позитиф_Фный Человечек

Руки с правильного места растут))

Коля

😆

Мигрант С Обсуждайки

вот это дело, классно выглядет

Коля

Спасибо.

Мигрант С Обсуждайки

вы это на заказ делаете ?

Коля

Да.Это для заказчиков.

Ле
Леонид

путёвый симпатичный диванчик.

Коля

Спасибо.

Ле
Леонид

что за материал обивки

Милош Йованович

Неужели у этого есть спрос?

Коля

Откуда?! Делаю и выкидываю😆

Миннигель

Обалденный! Золотые руки👍

Коля

🤗

Татьяна Черненкова

Ооо..симпатишный такой )))👍

Коля

☺️