Ирина

- Что вам мешает быть самим собой? - Правила этикета и уголовный кодекс)

Ответы · страница 2
Ад
Адский

ничего не мешает, ибо правила этикета мне пох, а уголовный кодекс я чту

Ольга

честный ответ))))

Александр Моргун

в меня нет уголовного кодекса есть адвокат и с безупречной репутацыей

Надежда Вероника

это перепечатка. и вопрос для .... ведущих соответствующий образ жизни.

Галина Осташко

А иначе что? вы бы всем хамили и убивали людей? Это быть самим собой?

Руслан Бибяков

какой говнюк внутри меня по жизни все портит - совесть называется)))

Серый Странник

если его истиное я аморально и незаконно слава богу что оно внутри

Da
Dag9876

Чудеса - внутри человека, а не вне...
Любовь - СУПЕРчудо !
http://at7.a5.ru/

Елена Велядо

ВООБЩЕ-ТО НИЧЕГО...НА СВЕТСКИЕ РАУТЫ Я НЕ ХОЖУ...ЗАКОН НЕ НАРУШАЮ...

Dmitriy Bulgakov

Оцените сайт http://romantique.com.ua - романтические подарки и аксессуары!

Ce3Am Vaizburg

читайте правила для инопланетян, прбывших на землю в первый раз

Елена Фиалковская

Социальная обусловленность, ответственность и чувство долга)

Елена Скрибунова

я такая какая есть,и мне ничего не мешает оставаться собой 🙂

Марк

Мне не мешает ни то, ни другое, это только для уродов помехи

Лариса Ведерникова

И ТО И ДРУГОЕ И СОВЕСТЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ - ИНАЧЕ ПРОСТО ХАОС.

Светлана Судакова

Лично мне ,ничего...Я какая есть,такая есть,мне так удобно..

Диас Турсумбеков

Мне не что не мешает даже наоборот помогают оба кодекса)))

Yriyry Урюрю

человек всегда меняется..... река течет...и все проходит...)))

Алена Шанибова

Чавкающие рядом в общественном транспорте и в кинозале

Irina Fay

А я всегда сама собой без экитета и уголовного кодекса

Наталья Порина

Ничего.Наконец,я-сама,такая,какая я есть в жизни!Ура!