И Б

ждёт ли русских =судьба индейцев северной америки из=за продажности власти?

Ответы
Яна Шишлянникова

Многие успеют уехать, другие ничего не сделают, а третьим уже всё равно!!!! Вот это большинство и главу выбирали, просто не пошли на выборы!

Helen Solar

ну тогда уже не русских, а россиян. да и почему же только их? мне кажется эта проблема во многих странах существует

К*
Китотока *

До тех пор пока мы будем менять наше национальное достоинство и богатства на бусики и фантики вероятность высока

Кристинка Акимова :d

Не совсем знаю историю индейцев Северной Америки, но могу сказать, что продажная власть распродаст нашу страш

Елена Широченко

возможно, что не ждёт, но о продажности - это вопрос к высокоруководящему.........он их всех лелеет

Анна Троцкая

Вопрос серьезный.....!!! Думаю что все возможно...если русские сейчас об этом не задумаются...!

Мария Борисовна

всех народов и не только русских всех продал но мы должны бороться против этого генацида

Олег В

Наше правительство оглупело и охуело от деняжнего цилюлита. вазможно да и нет.

Любовь Полещук

Нет. Нас так просто голыми руками не возьмешь. Все равно будем сопротивляться)

Оксана Маслова

Вы о чем?Если б у нас была гордость тех индейцев...а так...сольемся с китайцами

Сергей Буланов

даштовы.русское сушествование сомонеоспоримо.начало всех религей.

Игорь Казаков

Либо этого не будет , либо это уже было когда призвали Варягов=)

Олег Матвеев

читайте библию)там есть ответы на интересующие вас вопросы

Елена Васильева

Не знаем про русских,а у нас на Украине уже всё наступило...

Кристина Родригес

из-за своей продажности, власть ждет уничтожение

Лидия Тимофеева

Давайте верить в чудо, оно всегда нас спасало...

Aleks Batyrin

nas jdet syd'ba afrikancev kogda klimat pomenyaetsya. a vlast' bila i bydet takoi

И Б

про климат по подробней плиз

Aleks Batyrin

)))))))))))))))))))))))))

И Б

панятна

Aleks Batyrin

ygy

Ксения Иванова

Врят ли,по крайней мере хочется надеяться

Vadim Politov

а при чем тут русские,все нации продажны

Наталья Кадынцева

Скорее нет у русских менталитет другой.