Владимир Зевахин

Перед компом часто болят глаза ... А Вы надеваете темные солнцезащитные очки???

Ответы
Ольга Бельш

ТУТ ЧТО ТО ДРУГОЕ НАДО В СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!

Владимир Зевахин

Рассаду мы тоже посадили. И физалис. и сельдерей. помидоры. Ждем Весну!!!

Ольга Бельш

А У МЕНЯ ФИЗАЛИС РАСТЕТ ПАДАЛИКОМ,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Владимир Зевахин

Он у Вас мелкий? в прошлом году соседи по улице нам дали ведро физалиса - самые крупные - 5 штук. ( больше спичечного коробка) на семена оставил. И их сфотал.

Ольга Бельш

У НАС МЕЛКИЙ ЖЕЛТЫЙ,ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ,ПО МОЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ. А КРУПНЫЙ -ЭТО ОВОЩНОЙ?

Владимир Зевахин

у нас красно-желтый и желтый. Немецкая ягода сказали. Варенье очень вкусное получилось!!!

Уральская Рябинушка

Попробуйте Таурин (Тауфон-импортный аналог), мне помогает). Привет

Уральская Рябинушка

Да всё хорошо. Была в отпуске, ездила в Молдову, продлила себе лето

Владимир Зевахин

А мы не можем никуда съездить в отпуск... Дача. Работа. Дом. И финансы - поют романсы... и цены на все. Услуги. Продукты. 30 июня съездили со школой в Астану на выставку ЭКСПО 2017. На один день. Профсоюз доплатил. Вечером уехали - день на выставке - вечером домой на поезде. Сделал много фото. И несколько видео.

Уральская Рябинушка

Так это уже хорошо. Хоть какая-то вылазка

Владимир Зевахин

Маленькое разнообразие жизни. Съездили столицу посмотрели. Куда народные деньги вбухали... Спокойной ночи! Утром на работу. У нас 0.40 !

Уральская Рябинушка

Спокойной, у нас нет ещё и 12

Pələng

в мониторе ест режим тест с ним удобно, глаза не болят.

Владимир Зевахин

СПАСИБО! Найду его.

Pələng

Text.

Владимир Зевахин

На клавишах у меня нет...

Pələng

это меню- в мониторе.🖥️

Владимир Зевахин

ПОНЯЛ!Спасибо!

Марина

Есть глазные капли "Систейн ультра" , очень помогает

Владимир Зевахин

Спасибо!! В аптеке посмотрю. Закапывал Таурин - фармак. Немного помогло. Иногда резко заболит один глаз. Затем второй. Приходится срочно выходить из компа. На экран телевзора тоже невозможно смотреть. Но темные очки мне помогают - снимают напряжение с глаз. Спасибо.

Марина

Вообще то надо бы к врачу. Если Вы много сидите за компом, может быть отслоение сетчатки. А это может привести к слепоте. Нужно специальное лечение

Владимир Зевахин

Долго не сижу. Берегу глаза. В шашки поиграю и на Спрашке пообщаюсь. Днем глаза не болят . А вот вечером... Скоро дача начнется. Совсем мало времени на комп останется.

Марина

берегите глаза. Удачи!

Владимир Зевахин

Вам хорошего настроения !!!!!

Ел
Елена

У меня не болят. И да, одеваю очечи, на улице.😄

Владимир Зевахин

ЧУМАЧЕЧНАЯ ВЕСНА!!!🙃☺️

Ел
Елена

Я всегда в очечах днём хожу на улице. У нас тепло.

Владимир Зевахин

А у нас и минус 35 бывает!!

Ел
Елена

Это понятно. У нас ни снега, ни минусовой температуры.

Епифания

Есть специальные очки, но они дорого стоят

Владимир Зевахин

Читал об этом. Давненько. Но можно в иннете найти.

Епифания

Самое лучшее для расслабления: Не закрывая глаз, смотреть ими в точку над носом, сколько сможете. Передохнуть и повторить несколько раз

Владимир Зевахин

ХОРОШО! СПАСИБО!! Я после экрана минуту смотрю темный предмет или точку.

Епифания

Ну сейчас жидкокристаллические мониторы, от них у меня глаза не устают...

Владимир Зевахин

И телеф. сенсорный и телевизор все нагрузка на глаза. Сначала один глаз резко заболит. Затем другой...

Vesna!!! Украина.

У меня не болят, я мало сижу за компом.

Владимир Зевахин

С сайта не уйдете?😇

Vesna!!! Украина.

Нет, но фото поменяю, на медведя.

Владимир Зевахин

Не надо!!!... Смотрю на ваше фото улыбаюсь!!! Вы обаятельная женщина!! а если на фото кошка или собака или просто символ... то особого доверия к нему нет. со стеной или плакатом нет желания общаться.

Vesna!!! Украина.

Хорошо уговорили, не буду!😊

..

Нет, но глазки очень устают за компом

Владимир Зевахин

Попробуйте надеть темные очки . Правда клавиатуру в них я плохо вижу...

Виктория Филиппова

- перед ноутбуком глаза не болят.

Владимир Зевахин

У меня комп. Наверно я старею...

Не Я

у меня болят глаза не от компа

Владимир Зевахин

А от чего?

Не Я

у меня болят периодически глаза с 2002 года, синдром сухого глаза

Владимир Зевахин

Отчего возник синдром ?

Не Я

здесь неуместно писать

Владимир Зевахин

Хорошо.🌹

Галина Мамаева

🖼

Владимир Зевахин

Спасибо!!!!! Вас с наступающим новым 2017 годом!!

Елена Слесаренко

Конечно нет я чаще отдыхаю.

Елена Слесаренко

А кто сказал что в телевизор можно уставится. Есть много других развлечений.

Владимир Зевахин

... есть. Скоро дача начнется. Не компа и телевизора.

Елена Слесаренко

Ну вот я в чём то права.

Елена Слесаренко

У меня на лето такие же заботы. Но только планы по круче.

Ел
Елена

у меня не болят

Владимир Зевахин

Вам хорошо!

Бегущая По Волнам

я в очках,да

Владимир Зевахин

Мне они помогают. Снимают напряжение с глаз.

Машенька

И лыжы!)

Владимир Зевахин

А вот когда на лыжах - точно темные очки надо надевать

Анна Шевчик

Зачем?

Владимир Зевахин

Добрый вечер! Напряжение от экрана снять с глаз. А может это у меня от старости...

Анна Шевчик

Владимир, добрый вечер! Не приписывайтесь к старикам. А что тогда говорить мне? Так это Вы не шутите по поводу очков?

Владимир Зевахин

Да. Когда в глазах начиналась резь - надевал очки и все проходило. И освещение подбирал.

Анна Шевчик

Спасибо, попробую тоже.

Владимир Зевахин

Как от снега - очки Хамелеон. И от яркого солнца. От компа резко начинал болеть один глаз.. затем и второй...

Анна Шевчик

Я ведь тоже много сижу в сети и такое бывает. Попробую .

Владимир Зевахин

Беречь надо глаза. И расстояние от эрана 60 см.

Людмила Попова

Нет

Владимир Зевахин

🙂 🌹 Вам хорошо!!! Берегите глаза!!

Людмила Попова

Спасибо.

Галина Скицан

нет

Владимир Зевахин

А мне приходится надевать...

Галина Болотова

Нет

Владимир Зевахин

А мне приходится... глазам легче становится. Не болят.