Марина

Коррида это символ победы над дьяволом? Кто знает Испанские легенды? 🖼 Дья Вол- Башенный Бык.

Ответы
Юрий Баранчиков

Да запросто.... Вот, например.... В Испании существует древняя традиция:
после рождения ребенка на оживленную улицу через окно выливается ведро кипятка,
что внизу скажут, так и назовут. Поэтому их и называют — Хулио, Педро, Кончита, Хуанита...

Марина

😂

Александр Антонияди

Был я на коррида в Мадриде . Неприятное зрелище . Ужасно жалко быков .

Марина

а в забойнике не были?

Александр Антонияди

Нет и слава Богу .

Владимир Логинов

сначала там не быков убивали а рабов на арене

Марина

понятно.

Владимир Логинов

что понятно юная леди

Марина

Хроники Нарнии читали? 🖼

Владимир Логинов

нет не читал

Валера Парамонов

Дья Вол-(перевод )человек лишённый воли

Валера Парамонов

качество и знание

Марина

способность различать?

Валера Парамонов

способность творить и знать

Марина

способность творить это сильно))

Ириада Роза

Это победа над беззащитным животным...

Надежда Лапочка

нет это сатанинское развлечение...

Да
Дамир

Почему бешенный через а?

Сварожич

Вол это не бык.

Марина

по смыслу нужно смотреть и слова придут сами.

Сварожич

Ни какого смысла. Дьявол во всех языках присутствует а вол только в русском.

Марина

значит слово русское.

Сварожич

Ага))))))) жидами придуманое и впервые написаное на арамейском)))))

Марина

https://translate.google.com/?hl=ru#ru/hy/%D0%B1%D1%8B%D0%BA Спасибо!