Златка Золотая

В книжном наткнулась на один "шедевр", где автор, любовница со стажем, делится советами о том, как выжить в любовном треугольнике) Мне грустно вообще-то... Лучше бы она писала о том, как в этот треугольник не попасть... Или я ошибаюсь?

Ответы
Анатолий

В любовном треугольнике сможет выжить лишь гипотенуза (ну, или - большая из сторон) она, видимо, сторона меньшая... или, в лучшем случае, катет. Иначе она бы не была так удручена необходимостью выживания... А потому и советы её - фуфло надутое, для оттопыренно-неуверенных лузеров

Ев
Евгений

вы правильно считаете, блядства и так выше крыши в нашем мире, над честностью и верностью смеются, а Бог - Создатель наш стоит за прочный, верный брак и семью.. блудников же Он судит очень строго, наравне с убийцами...

Ринат Фамутдинов

Был там... две(!) бабс влюбились... а я того... люблю жену! Ну и... моя с каждой переговорила, по-женски, руками, ногами и словами! Я не фига не знал, а когда узнал, то понял! Женщина в гневе - СТРАШНАЯ ТАКАЯ!!!

Мечта Я

И скорее всего он любовник- спонсор ее книги, а моя знакомая пишет детские стихи замечательные , а на такое спонсора нет, не может найти , интеллигентная и скромная

Златка Золотая

Воо.. Лучше бы стихи печатали.

Марина Баннова

В стране где женщин на 10 млн больше чем мужиков? Да здесь каждая мышь рыцарь)))) Че писать - надо в Норвегию сваливать - там и жить неплохо и женщин дефицит))))

Алексей Кузнецов

Кого нашла - хай и живёт . Я не могу себя представить в хне где два мужика делят одну бабу . Кину в лёт . Считаю себя мужиком . Пусть думает кого же она имеет .

Златка Золотая

Был бы мужчиной, может она и второго не искала бы?

Алексей Кузнецов

Д-а-ааа! У наших известных актрис советских времён до четырёх - пяти только мужей. Наверное и любовников не счесть . Дак где ж мужики то ? Вся фишка в том - насколько ты на виду и востребована , а там ...и рак -рыба.

Златка Золотая

Эко в вас оскорбленого мужика сколько...

Алексей Кузнецов

Да причём тут "мужик оскорблённый" ? Я мозги включаю , ломаю свои и чужие . Это моя фишка - ломать мозги видеть то что другие не замечают- хошь со мной пойти в бой или будешь прятаться как от "оскорблённого" ? Моя жена меня терпит . Видать не скучно .

Златка Золотая

Вы фантазер. Ничего вы не ломаете.

Алексей Кузнецов

Д-аа ! Я отменил аж теорию Энштейна . Чем ? А тем постулатом что магнитное и электрическое поля существуют в гравитационном . И никакого бесконечного пространства нет . Понятно ? Мы на разных орбитах.

Павел Лелеков

Если он образовался, то моё мнение лучше уйти! Значит вторая половина вас точно не ценит и не уважает. Проявите уважение к себе самому или самой.

Водкин, Но Не Петров.

Как это ни странно, но в европейской цивилизации, подавляющее большинство людей становятся участниками этого самого "бермудского"...

Лариса Чурбанова

Нет не ошиблись, чаще туда попадают те женщины, что отчаялись от одиночества, любовь.... думаю нет, в редких случаях....

Сергей Глущенко

Права... Это Тополь открыл что ли...Есть у него "Россия в постели"... Они там с машеньеой про свои похождения расписали!

Ke
Keeper

Автор, случайно, не Маргарет Митчелл? А то её "Унесённые ветром" - типичный курс выживания в подобном треугольнике...

Наталья Викторовна

Жизнь- такая штука коварная, что зарекаться я бы не стала. А тем более любовь... Может кому-то послужит пособием)))

Анжелика Серебрякова

точно заметили, ну и она для тех кто уже попал, может она тоже так и попадала вот и пишет об этом.

O X A N A

В любовном треугольнике все углы острые, как не выживай, всё равно всем сторонам больно будет.

Лариса

жизнь - разная.. и долгая.. ситуации разные случаются и от треугольника никто не застрахован

Edward

хорошо что это всего лишь треугольник а не круг)))

Александр Ореховский

в этом треугольнике можно очень сильно поранится об его острые углы а потом долго лечиться

Улугбек

Однако, этому должна была учить мать родная... Советами уже не поможешь...🤷‍♂️

Елена Орлик

Как не попасть это просто нужно закончить одни ттношерия потом идти в другие

Златка Золотая

ох как все просто-то у вас) все б так заканчивали)

Елена Орлик

Да не просто это теория которая как всеода далека от прсктики

Златка Золотая

важнее то не закончить одни и перейти в другие. Важнее ождни сохранить.

Елена Орлик

Важно хоть что то сохранить как я понимаю

Златка Золотая

ну как-то так

Илья

Я скажу больше,В Аниме вообще гаремник из девушек делает. Никто не жалуется.

Виктор Якимов

Не ошибаетесь. Это такой экстрим в какой нормальным людям лучше не попадать