Фаталист

🖼 А Вы помните моду 80х?

Ответы · страница 2
Сергій

Не, такие были в 90—х

Фаталист

А ПРО АКИАК Я УВЕРЕН ПОТОМУ ЧТО У ОДНОКЛАСНИКА БЫЛИ В 5 КЛАССЕ А ЭТО ГДЕ ТО 84

Пассионария

Да, на фотке не те что у нас были... Нас за них бабки космонавтами звали, у меня серебристые были!

Фаталист

У ОДНОКЛАССНИКА СИНИЕ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ А ПОТОМ КООПЕРАТИВЫ ПОШЛИ ИХ КЛЕПАТЬ

Фаталист

А ЕЩЁ Я СМУТИНО ПОМНЮ ВЕНГЕРСКИЕ КУРТКИ ПОДУШКИ. ДВА ВИДА БЫЛО

Пассионария

Куртки вообще песня😆 как плюшки....

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня были такие)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. Индийские джинсы, я не носила.

Фаталист

а хочешь прикол за дефицит из жизни?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я давно живу. Не думаю, что узнаю что то новое.

Фаталист

мне лет 8 было и я в школьном туалете услышал что типа вчера в в "орлёнке" кубики -рубика" продавали а их в Новосибирске только только стали выпускать. ну я после уроков пошёл туда и встал у чёрного входа. я же видел в журнале "крокодил" что такие вещи обычно продают с чёрного входа. ну короче встал-стою. подходит какой то пацан примерно моих лет-чё тут делаешь?-кубика -рубика жду. стоим ждём. через пару минут подходит парень постарше-чё тут трётесь пацаны?-кубика-рубика ждём. кароче минут через 15 толпа собралась человек 80 🤭🤣 прибежал директор магазина и начал орать что нет никаких кубиков а у меня хватило ума потихонечку сдриснуть пока до меня не добрались 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

И кубик Рубика у меня тоже был.

Галина Мамаева

Конечно, помню))

Алла

Сапоги не с 80х!

Фаталист

Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ В 80Е И ПОМНЮ В ЧЁМ ХОДИЛИ ОДНОКЛАССНИКИ

Фаталист

КОТЁНОК НЕ СПОРЬ С ДЯДЬКОЙ НА АКУЛЕ 😉

Алла

Привет. А зачем ты хочешь их в 80.-е? 40лет .резина столько не живет.

Любава

были такие))

Ир
Ирина

О, да)

Татьяна *

Да))

⚡Шкипер⚡

неа