Михаил (Москва)

Депрессии бывают только у тех, кто винит себя, а надо винить других)

И не слушать психологов, они как раз депрессии и вызывают своими установками, чтобы потом зарабатывать на их лечении)

Согласны?

Ответы
Дарья Аринушкина

Депрессии бывают,когда человеку не чего делать,сидит и забивает себе голову всячиной разной.Нет такого чувства,диагноза или состояния человека,как слово депрессия,это называет-ничегонеделанье и лень

Михаил (Москва)

Я вообще не верю в депрессию)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Если хотите я могу с вами позаниматься, денег не возьму) может вы не к тому специалисту обращались)

Михаил (Москва)

)))))))))))))))))))))))))) займетесь ка лучше самотерапией)))))))))) не поможет, так хоть мешать не будете)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😂Как скажете!

Михаил (Москва)

лечитесь лечитесь.. вам полезно)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Решили самоутвердиться за мой счет?))

Михаил (Москва)

Мне не надо) Это вы, занявшись психологией, ищите реализации инстинкта доминирования))))))))))))

A Lina W

Винить других - тоже не выход,поймёшь, что все вокруг плохие,опять депрессия

Михаил (Москва)

Меньше надо страдать из за других)) вот и не будет депрессий)

A Lina W

Так себя жалко,что вокруг все плохие ;. )

Михаил (Москва)

А ты одна роза среди.. кхммм))))))))))))

A Lina W

Исходя из вопроса,что винить надо других ,а не себя( или я не так поняла?)

Михаил (Москва)

Но следствие из этого другое) жалеть страдать и-за этого самому точно не стоит) а ка раз для того и винить чтобы не страдать самому)

A Lina W

Эх...ну наконец то! Поняла

Любовь Маркелова

Да, а вот я еще знаю что психологи не только депрессии лечат.....

Михаил (Москва)

они не лечат))
они имитируют избавление от надуманной проблемы суть которой запустили сами))

Дома Шапочку Забыла

ой точняк. имела беседу с одним психологом. потом имела драку

Михаил (Москва)

Кто кого?))))))))))))))

Дома Шапочку Забыла

ну я перевела наш спор на тот уровень где у меня есть весомые аргументы))))))

Михаил (Москва)

Победила?))))))))) Так их!!!

Дома Шапочку Забыла

ну она сказала что я чрезчур нервная. я спокойно ей дала пизды. очень потихому.))))))

Михаил (Москва)

🙂 😀😂🌨️🍫О! новые смайлики))))))))

Лилия

Нет, меня психолог из тяжелой депресси вывела за два сеанса,

Михаил (Москва)

а депрессию до этого придумав как мем))

Лилия

Нет, депрессия была после того как меня муж бросил, тяжело больную и не ходячую. Я сама обратилась когда месяц не ела и не спала, психолог сама сказала после второго сеанса что она мне больше не нужна

Михаил (Москва)

они такие)) говорят что не смогут помочь если сам не захочешь)) что отказываются от всякой ответственности за последствия)) что бесплатно не сработает)) как цыганки)) зато если помогло (считай сам человек вылез) они на коне и все лавры им))

Наташенька

😀😂ну что ж...вполне правдоподобно,по моему)

Елена

А еще у тех, у кого много времени для безделья. )))

Михаил (Москва)

Мне не бывает скучно.. дня не хватает...

Елена

Это хорошо

Михаил (Москва)

🙂 плохо.. ибо ничег7о не успеваю, что хочу)))))) а оторваться или отказаться от чего-то, не могу))))))))))) жизнь становится пресной)

Елена

Кидай жребий тогда. Т.к. графоки и расписания скучны.

Михаил (Москва)

)))))))))))

*** Светлана ***

2 и более детей верное средство от депрессии 😉

Валентина ***

мне нравится ход твоих мыслей)))))))

Nadja

Нужно уметь признавать свою вину

Михаил (Москва)

зачем?

Nadja

Для очистки совести

Михаил (Москва)

Она чиста как слеза младенца)

Nadja

Это хорошо!)

Римма Чечётка

У меня не бывает депрессий.))

Женщина Любимая🐠🐒

Да психологи сами психи)

Михаил (Москва)

..и проходя самотерапию, в процессе обучения сами это очень хорошо понимают))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...меня один раз отправили к психокорректору с паническими аттаками, так он вообще невминяемый был, как под фенозипамом, рассказал мне о своей нелегкой жизни...меня вообще слушать не стал...и сказал, ну вы заходите, когда время будет.... А я месяц ждала, чтоб к нему попасть...короче я поняла, что надеяться мне не на кого...и как Мюнхгаузен выташила себя сама....)

Ле
Лета

что-то в этом есть

Михаил (Москва)

истина!

Ле
Лета

здесь не поспорить,да

Михаил (Москва)

нигде не надо спорить) моё - всегда истинно!))

Ле
Лета

))))))

Ле
Лета

ок 😂

Кайса

Вы провокатор

Михаил (Москва)

ну да)) силовикам проще в соц сетях копаться, чем реальных убийц ловить)) убийцы у нас на свободу выходят.. а эта мразь в личных данныхкопаются))) ублюдки))))

Кайса

Этого я не знаю

Михаил (Москва)

знай.

Кайса

не буду верить на слово

Михаил (Москва)

вешайся.

Сладкий Обман

Не совсем!!

Михаил (Москва)

Что не так?

Сладкий Обман

Все так)))

Михаил (Москва)

А что не совсем?)

Света

Так точно!

Михаил (Москва)

Молодец!

Светлана Прейсман

согласна

Аврил

дааа

Татьяна Ашмарина

нет

Михаил (Москва)

докажи)

Михаил (Москва)

тогда и ответ не принимается)

Татьяна Ашмарина

нет проблем