Зд
Здравомыслов

От чего встречи с родителями чаще проходят не в любви и радости, а в претензиях или беседах ни о чем?

Ответы · страница 2
Realistka

а вы их порадуйте чем-нибудь, развлеките.

Зд
Здравомыслов

Развлекают клоуны. А вот порадовать это тема

..

У меня хорошие отношения с родителями

Подружка

если нет духовного воспитания то да

Подружка

ели у родителя общение с ребенком заключается =одеть.накормитьА у ребенка как бы урвать у родителя то да.А если духовные ценности одни то и общение другое

Зд
Здравомыслов

Даже речи не шло никогда про духовные ценности

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у кого как, у меня так не происходит

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не предъявляю претензий и мне тоже, общаемся на разные темы

Посторонним В

Оттого, что люди глупы и мелочны.

Посторонним В

Людь.

Зд
Здравомыслов

Тогда чего про себя не пишете

Посторонним В

Я не такая. Я родителей люблю.

Зд
Здравомыслов

Это Вы написали, я вас не заставлял: "люди глупы и мелочны". Далее я спросил - вы себя к людям относите? Вы ответили что да. Вот и сложите два плюс два.

Посторонним В

Мне ваши методы обобщения не подходят. Складывайте сами.

Светлана Бартюк

Наверное ,Вас не так воспитали.

Зд
Здравомыслов

Хорошо воспитали. Как у всех, ясли детсад, школа,университет, телевизор

Светлана Бартюк

Ну не знаю,у меня и с моими родителями все было по душам и с детьми мы подруги

Зд
Здравомыслов

Декларировать это одно, а вот действительность обычно другая

Валерий Ратников 🇨🇳

в разный уже измерениях.😟

Майя Петрова

С моими - в любви и радости

Фирменный Бред

У нас в любви и в радости

Марина D

родителей не выбирают

Марина D

это про претензии и беседах ни о чем, все родители разные

Зд
Здравомыслов

Ну разные и разные. Причины то в чем претензий и разговоров ни о чем по ващему?

Марина D

я думаю в заботе, они видят жизнь детей своих по-другому со своего ракурса

Ve
Vesna

Не у всех так скучно...

Алексей Матвеев

ну смотря как пройдёт встреча с родителями.

Ve
Vesna

У меня с папой всегда были теплые отношения,а мама построже... Так что от пола родителя не зависит. И в жизни я легче и быстрее нахожу общий язык с мужчинами. Папа не воспитывал по спартанским методам,но именно он привил любовь к спорту,медицине,стории

Ел
Еленушка

ну вот...у меня не так

Аркадий Горбунов

а вот с этим можно согласится

Елена Данилова

А это тоже любовь

Зд
Здравомыслов

Померьте сами сколько вдохов и выдохов за минуту делаете

Елена Данилова

Зачем мне эта инфа???я её просила у вас разве? ?

Елена Данилова

Какого??😨

Елена Данилова

Сперва его надо как то приобрести, что бы уменьшать то

Зд
Здравомыслов

У всех есть тонны стрессов. И даже у вас

Анна

Да, такова жизнь

Зд
Здравомыслов

Чистая практика. Природный закон - закон зеркала. Окружающие зеркалят нам то что есть в нас

Зд
Здравомыслов

Как то так 🖼

Анна

Это грехи наши нам отрпжаютс, что мы сами в себе извести никак не можем

Зд
Здравомыслов

Стрессы и переживания. Их изводить не нужно, по другому делается.

Зд
Здравомыслов

Знать то мы знаем а вот делать и результатми подтверждать знания вот с этим затыки.

Aleks Sh

это у вас так??

Aleks Sh

к чему тогда вопрос??😳

Зд
Здравомыслов

К тому что именно плохой вариант доставляет недовольство, на хорошее то не жалуются

Ар
Ариша

Не обобщайте

Зд
Здравомыслов

Ладно. Но ваш вариант ответа встаки каков?

Ар
Ариша

При встрече с мамой обнимаемся, пьём чай) разговариваем. Рады друг другу. А с дочей мы просто лучшие подружки. Я счастливица)

Ар
Ариша

С папой хорошие отношения. Но намного спокойнее

Зд
Здравомыслов

Ну вот так оно у мужчин,менее эмоционально. Но не менее чуствительно

Ар
Ариша

Знаю)

Июнька

неправда!

Июнька

ааа..я уже закрыла вопрос.

Зд
Здравомыслов

На спрашке может быть. А вот в душе

Зд
Здравомыслов

Если бы это было правдой, то тогда не среагировали так как среагировали и написали бы ответ на вопрос - отчего. В моем вопросе нет вопроса правда это или неправда.

Июнька

не лови на слове-это дурной тон.

Зд
Здравомыслов

Идите нахуй, там все ответы и личное счастье