Елена М

Как по Вашему мнению обязательные прививки нужны?

Ответы
Игорь Гранаткин

Да, нужны.В СССР специалистов на работу в третьи страны не направляли без обязательных прививок.В Азиатских, Африканских странах есть заболевания, к которым у местных жителей иммунитет, а европейцам смерть.

Vi Za Vi

История прививок ужасна. Много побочных заболеваний,инвалидностей и психических расстройств,особенно у детей. На что и направлены прививки в современном мире,чтобы сократить население

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нужны обязательно, а то дуры-антипривививочницы (которым, кстати, их родители, умные люди в своё время все положенные прививки сделали) . . . очень умными себя стали считать . . . почему-то.

Александр Черенков

Слово - обязательные -не вписывается в мою свободу воли , также , как и миллионов Россиян... Обязательность всегда подразумевает насилие . Мы - против... ( Да и ложь надоела с экранов тв )

Елена М

По медицинским показателям -Обязательные имеются ввиду БЦЖ,АКДС, АДС и др.

Александр Черенков

Пусть ВОЗ засунет свое вранье в одно известное всем место... Пособники трехсот нелюдей , решивших уничтожить 6 млрд человек... Спящие -да проснутся, пособники пусть осознают , что творят и какому дьяволу они служат...

Давид

Кто его знает! Сейчас много разных мнений. Но я например в детстве получил полный набор. И нужно сказать, что антитела до сих пор работают))

Елена М

Абсолютно с Вами согласна, я тоже в детстве получила все прививочки)

Давид

Но все это из-за нашего несовершенства. А ведь когда Бог создал человека у него иммунная система работала на все 100 и никаких прививок не нужно было. Ведь макрофаги могут анализировать и опознавать более 20 миллиардов вирусов и бактерий и подавать сигнал печени для выработки необходимых антител, но эта цепочка оборвалась после грехопадения Адама с Евой.

Сергей Комитетски

Только после испытаний на безопасность и наличие заключения врача на совместимость здоровья организма на ту или иную прививку ...

Сергей Кузнецов

Про нынешний коклюш не уверен, но остальные да. Только график надо как то помедленней реализовывать

**********

во времена правления с ввп . люди умирают с прививками и без прививок не доживая до пенсии

Анфиса.

Не всем.Хотя у меня есть знакомые которые каждый год делают прививку от гриппа.Я не делаю.

Галина

НЕИЗВЕСТНО ,КАК ОТРЕАГИРУЕТ ОРГАНИЗМ . ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ДЕЛАЛА НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ .

Елена М

У меня нормально

Галина

С чем и поздравляю . !

Виктор Киселев

Проверенные и получившие при этом положительные результаты, нужны, другие- нет

Вячеслав Коршунов

Уже сделал. Лучше поболет 3 часа легко, чем месяц с непредсказуемым итогом

Виктор Маркин

сосед 60 лет записался. я вообще не прививаюсь ни от чего. 👍☺️☕🍓😉

Леонид Писанов

ну раз обязательные - то уже не надо спрашивать, нужны или не нужны)

Олег Демидов

В наше время нас не спрашивали, а делали....И ничего - живы-здоровы!)

Я По Твою Душу...

Думаю нет,если мать их получала,то генетически передала ребёнку)

Я По Твою Душу...

Вы меня решили протестировать?)))

Елена М

Ну раз Вам лучше врачей известно, но ВЫ не медик, мне интересен источник Ваших знаний)

Я По Твою Душу...

Медики же и сообщают нам это))

Елена М

Понятно...Жаль только, что не всем доверять можно... И ошибаемся

Я По Твою Душу...

Аста ла виста))

Евгений

Конечно , Европа и США уже допрыгались, не признавали прививки.

Улугбек

Эксперимент продолжается... Не мешайте закончить его успешно!!!

Миша Чернов

конечно- вот БЦЖ сделали в армии а теперь КОВИД-19 не берет нас

Валентина Мезрина

нет. Передаются от матери через пуповину и с грудным молоком

Елена М

Редко сейчас встретишь мамаш, кормящих грудью...

Валентина Мезрина

Все родственники и знакомые кормят.

Елена М

мне делали, и ребенку делала своему и грудью кормила и не жалею