Ажара Оспанбекова

Можно родить ребенка в 40 лет? Какие плюсы и минусы поздних родов?

Ответы
✈✈
✈✈✈

Я сам поздний ребенок, минус разве что приличный разрыв между поколениями и поэтому мы с отцом совершенно на разной волне, а с моим мелким братом и подавно... А плюс, ну наверное в опыте, больше помнят и могут больше передать знаний наверное...

Ажара Оспанбекова

Спасибо! Я тоже поздний ребенок, у меня два брата на 12 лет старше меня. Но они мои защита и опора.

✈✈
✈✈✈

Везет же, а я старший самый из родных, а так есть сводные, но там разница просто колоссальная

Ажара Оспанбекова

У меня двое детей - девочка и мальчик. Хочу еще двоих, но мне уже 32. Боюсь четвертого буду в 40 лет рожать. И хочу взять с приюта ребенка. Вот. Мои планы.))))

✈✈
✈✈✈

Ну если здоровье позволяет, то лучше своего)))

Светлана Светикова

родить можно конечно,плюс в том что организм омолаживается,а минус в том что есть риск родить ребенка с синдромом Дауна

Ольга Лысенко

Если здоровье позволяет можно и в 50. Минус один. Поздние дети ранние сироты.

Наташа Салопаева

Можно, но если чувствуешь себя хорошо....Когда здоровье позволяет...

(Аля) Румянцева

Можно,тяжело родить и выносить) и вернуться в форму тоже тяжело)

Luciana Свет В Окне

Можно, но не нужно.. но если очень хочется, то можно...

Саша Леонов

поздно,отгуляла своё мать,раньше думать надо было

Ажара Оспанбекова

У меня уже дочь и сын есть. И я не гуляла....

Олесенька

В зависимости от здоровья, а так, почему бы и нет?

Бауржан Идрисов

Можно. Минусы болезнь дауна 50%. Плюсы не скучно

Люция *****

бывает и в 56 рожают совершенно здоровых детей

Criss Tawer

главный минус болезни главный плюс радость

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

родить можно но ему плохо потом будет

Ляйля

Радость материнства...везде плюсы

Жагуда Жумагалеев

Практика доказала, что возможно. Плюсы большие, минусы не просматриваются, даже в микроскоп.

Ляйля

Жагуда..классный ты!

Ляйля

Да!..

Ляйля

Ну и что...просто я счас не могу...так сделать...

Ляйля

Нельзя поздно уже) вредно)

Ляйля

Пока.спок ночи.

Go
Gosha

Это плёхо-однозначно.Я так думаю!

Вадим Степанец

Не приходилось - не знаю.

Komolikova Elena

Девушка, сходите к врачу

Неклюет

Только плюсы