Сладкий Обман

За кого Выйти замуж за старого и богатого или за симпатичного бедного? Где перспектива ?)

Ответы
Максим 444

А для тебя что важнее, твой статус за деньги, которых в итоге можешь не увидеть или же чувство любви, а ведь ради любимого человека сама знаешь, можно и горы свернуть...

Артем

Не ищи перспективы!ищи счастье!)перспектива может оказаться не тем что искала)я так считаю)))хотя может у тебя есть какой-то довод свой)

Антон Дорофеев

Привет, я отвечу так можно быть с богатым но не счастливой. а можно жить с бедным но иметь гармонию и прожить долгую и счастливую жизнь.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

За того, кого любите.... Но старый и богатый скоро умрёт и Вам богатство достанется... Так собственно и мыслят большинство женщин....

Riv@res

Богатый может разориться, еще и инвалидом став и на плечики сев. А вот симпатичный может стать кем угодно ради любимой

Алёна Смородина

Ну если только такие критерии, то за старого и богатого. ... Симпатичный тоже ведь состарится. ...

Fahr

то есть, на данный момент у вас два абсолютно противоположных кандидата на руку и сердце?

Сладкий Обман

Плюс один юрист который зарабатывает 45000р в месяц))

Fahr

а к кому из них вы хоть что-то испытываете?

Сладкий Обман

Испытывала любовь к бомжу и сантехнику ! А к юристу симпатия !

Fahr

сложная вы женщина

Сладкий Обман

Очень))

Husu Huseynzade

однозначно за старого и богатого... потом, имея деньги, с молодым наладить легко будет

Живое Тело Мертвая Душа

1 ясен хрен...с бабками,уже за кого хош выходи, в прочем это уже и не будет иметь смысла

Лариса

Конечно,сперва за старого. Он быстро помрет,тогда за симпатичного можно!

Сладкий Обман

Спасибо!

Ильгар Гасанов

Оба не выгодные вариаенты вам поподалисьЮ в отанетесь дома, жаль 😕

大天
大天使

Богатый лучше, семью сможет обеспечить. С таким можно и побывать везде.

Владимир Коваль

Украсть у старого богатого,чемодан денег и выйти за бедного)

Владимир Коваль

Кто любит голожопых,тот любит от сердца)

Сладкий Обман

Я люблю))

Владимир Коваль

Я тоже люблю,но меня уже никто не слышит..

Cherry Cherry

Если не любите ни того, ни другого, то не стоит и выходить...

2022!!!

А просто быть с тем кого любите и кто любит вас? Не вариант?

Stormbringer

Любофф приходит и уходит , а кушать хоцца всегда...))

Алекс ?

😝 А что говорит внутренний голос?

Сладкий Обман

Молчит

Алекс ?

Молчит потому,что ты его не спрашивала!

Сладкий Обман

Видимо!!

Алекс ?

Так я понял -симпатичный тоже старик? только бедный.тогда уж лучше первый вариант - отъедит хоть поживёшь с наследством!)))

Ва
Василий

Лучше по любви а деньги 💰 можно заработать

Сладкий Обман

Точно

Ли
Лидия

за старого и богатого..вдова будете с приданым)

Александр Ясноокий

А лучше за Иисуса, но там очередь, сукины дети!