Св
Светлана

А почему люди сначала " с пеной у рта " доказывают свою правоту, потом нахамят и в ЧС? Вам встречались?

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

А разве с дамами вообще можно о чем-то говорить. Аргументов никаких, только то, что она придумала. Вот очередная московская провинциалка рассказывала мне, как в Таллине. Не смешно ли. Удачно пошла в ящик, ибо не надо мне глаголить о том, чего не знает.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Встречались... Потом провожал их до дверей ЧС 🚪 прощался с ними 👋😿 и закрывал их там навсегда...

Св
Светлана

Провожали Вы? А Вас?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, кто меня провожал... Я сказал о тех, кого я провожал

Митяша

И вы расстроились из за такой мелочи? Этот человек вам что? Дорог стал? Нет? Тогда чего грустим...

Митяша

это да... но понимаешь иногда супруга должна держать мужа в тонусе... иначе скучно...

Св
Светлана

Можно и по другому держать)

Митяша

делись...

Св
Светлана

😊секрет

Митяша

Ой да ладно...

Александр Некрасов

Встречались. Что доказывают, в том вины нет, вина наступает, когда ПЕРВЫМИ начинают хамить.

Ав
Аватар

мне каждый день такие встречаются. причем не в нете ,а в жизни. хамят, называют на ты.

Лисовский Николай Васильевич

Бывало. Это желание последнее слово во что бы то ни стало оставить за собой

☮Зеркало☮

Аргументы кончились, но очень хочется почувствовать своё превосходство.

Св
Светлана

Дааа, вот и сейчас одна особа в моем другом вопросе пытается переходить на личности и давать мне характеристики и ни слова на вопрос))).Несчастная женщина!!!! Цветов ей послала😉

Алекс Венцель

Я их туда удаляю до того как они начинают хамить...))))))

Fl

да, но редко, видимо у них серьезные проблемы....

Св
Светлана

Вот и я так думаю..но мне даже сказать не дали и в ЧС отправили

Fl

🙂 мы слишком сильно переживаем из-за поступков тех, кто этого не достоин 🙂

Fl

и часто за этими переживаниями не видим других....

Михаил Румянцев

А как узнать - отправили тебя в ЧС или нет?

Св
Светлана

Его нет в комментариях

Андрей Акбаров

мне не хамят и я, не с кем не конфликтую...

Любомир

не обращай внимания, ЧС это его слабость

Алена Вишневская

Ну бывало такое нервы у некоторых шалят

Де
Дед'уктор

Встречались. Идиоты потому что. )

Се
Сергей

я сразу в чс===без лишних споров

Сергій

Пены много, доказать не могут

Олег Гузенко

на хамячка нарвалась плюнь

Eustace

неча свою карму раздавать))

Вадим Хасанов

Поговорить хотят наверно

В Лад

сам такой каюсь но без чс