Ок
Оксанка

Почему в мультфильмах добро всегда побеждает зло? И можете ли Вы привести пример мультфильма, где зло всё-таки победило?

Ответы
Семин Александр

Конечно- "Милая,я подарю тебе эту звезду,светом нетленным,она будет озарять нам путь, в бесконечность,в бесконечность."

Семин Александр

Ольга Казакова

Том и Джерри. там вообще непонятно, кто зло, а кто добро. потому и вреден он для детей

Татьяна Семилетова

Не припомню. Я выросла на советских мультиках, а в них всегда добро побеждало.

$Secret Heart$

в анимешках часто сколько зло не убивай,Э все равно выползает откуда то

$Secret Heart$

да просто не фига не убиваются...

Ок
Оксанка

Да там наверно так убить пытаются....)))

Леонид Романюк

да.советский видел,по темам камчатских сказок,давно

Нина Кабрусьева

В реальной жизни не всегда так, на то она и сказка:)

Ок
Оксанка

Жизнь вообще странная штука...как ни крути 😃

Георгий Даутов

есть мультики для взрослых.... там разное бывает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Золушка.Она же отбила жениха у всех местных...

Ок
Оксанка

Но на всех местных жениха ведь не хватило бы 😃

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это демагогия...по факту она абсолютное зло-всех местных сделала несчастными)))

Ок
Оксанка

Ну почему же-) по идеи все зависливые остались ни с чем) а кто и был там счастлив, таким и остался) а жених...ну и ладно, и так всё хорошо))) а вообще...клонировать надо было принца...=D

Анатолий Изотов

Колобок. Бестселлер об вероломном убийстве и пожирании главного героя.

Тамара Хайруллина

ой надо вспомнить так сразу и не ответишь

Анастасия Романова

таких в России нет, и слава Богу!

Ок
Оксанка

Добро рулит))) не знаю такого)

Ок
Оксанка

Так джидаи вроде победили)

Te
Terminator-Term

в эпизодах есть где проиграли

Ок
Оксанка

Не могу споорить здесь...я их особо и не смотрела)

Олег Хохол

я мультики не смотрю)))))))

Антонина Гончарук

все равно добро рулит

Юрий Васильченко

Колобок

Рая Люба

Сказка про рыбака и золотую рыбку

Gek Stormov

колобок