** Tequila*

Троллинг** все знают что это. Откуда появилось это?)))Зачет всем ответившим от 30 и выше лет)

Ответы
Александр Проценко

Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[4]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы путём нарушения правил этического кодекса

** Tequila*

это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла

** Tequila*

а если так?

** Tequila*

камушек ты и не заметил)

Александр Проценко

Один хуй только в другой руке

** Tequila*

тебе так ближе?

Дмитрий Иваныч

От безнаказанности это. Можно изводить людей, хамить, и тебе ничего не будет. За редким исключением.

Николай Ступынець

Вами управляет тот, кто вас злит.

Ванька Паршанов

Появилось с начала 21 века)

Сергей Д

провокация конфликта

Дмитрий Сергеевич

дадаада провокация конфликта!

Сергей Ющишен

из интернета

** Tequila*

это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла

Кирильевнин Владимир

парнвкгнкш

** Tequila*

мило, горе от ума

Go
Goods

рыбалка

** Tequila*

это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла[5].

Go
Goods

Мож и так)

Antoniy G

рыбалка

** Tequila*

это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла[5].

Antoniy G

есть да такие)