Друг

Чем норки провинились ? Неужто они в Дании как мухи летают и тем вирус переносят?

Ответы
Clan

А у недовикингов прикол такой: то жирафа при стечении детей задолбить, то норок под корень вывести... Суровое северное детство, недостаток витаминов и поедание национальной тухлой акулы.. Результат налицо.)

Clan

Исторически жрали мухоморы для смелости в бою. Вот результат.))

Друг

Вы прямо даневед)))

Clan

Нет, просто обладаю колоссальным объёмом абсолютно ненужных знаний.))

Друг

Здорово. Где взяли?

Clan

С детства учился в школе и книжки разные читать любил.)

Огненный Муравьед

Ну хоть кого-то им казнить хочется... А потом будет обоснованный способ, минуя зеленых, шубок нашить...

Друг

......

Вячеслав Чалый

На них вирус мутировал... Все разрабатываемые вакцины к новому штампу не пригодны...

Друг

Вы в это правда верите ? Ну стесняюсь сказать...это ж сколько телодвижений надо сделать только потому, что "кто-то случайно ошибся"?))) Может какой-нибудь конкурент, который из нутрий шубы шьёт))) или мутоновые. Ошибка за гранью уж совсем.

Вячеслав Чалый

Мало вероятная версия... Очень затратно не допустить распространения мутировавшего ковид 19 на человека...

Са
Санта

Да они все равно на шкуры шли. Может теперь запретят этот шкуродерный бизнес.

Друг

Так о том и речь. Нечисто как-то , на мой кривой взгляд. Ну стесняюсь сказать...это ж сколько телодвижений надо сделать только потому, что "кто-то случайно ошибся"?))) Может какой-нибудь конкурент, который из нутрий шубы шьёт))) или мутоновые. Ошибка за гранью уж совсем.

Татьяна Лаврова

Мне тоже очень жалко животинок, даже плакала, когда их показали мертвыми

Друг

Ну если включить разум, то потом бы с них живьём сдирали шкурки. Они же не из дикой природы. Смерть в газовой камере , может быть, и более щадяща. Но все же . Животинку не для жизни жалко...

Игорь Пискарев

Им просто не повезло, убьют одно моментно не станут растягивать

Друг

Ой, ну ...Блин..Жалко

Игорь Пискарев

Жалко, но шубы у нас подешевеют

Друг

Чтоб я чего-нибудь поняла 😄. Почему?

Игорь Пискарев

они же шкуры в евросоюз не могут выслать, а нам под санкции легко

Друг

Ох...

Игорь

Датчане живодеры.. недавно жирафу зарезали в зоопарке..

Друг

Зачем?

Игорь

Спидом заболела

Друг

Блин

Олег Авилычев

нет там правительство с мозгами как у мух

Ви
Виталии

Шубок не хватает под шумок .бьют всех.

Друг

Ужас

Владимир Ефимов

Просто зелёное лобби нашло повод...

Друг

Так теперь куры. А с норками типа "извините, ошибочка вышла"

Александр

да они продадут пройдет пара лет

Друг

Кого? Закрематоренных норок? Прах для удобрений?

Александр Жданов

..скоро и на воду будем дуть..

Друг

Так теперь куры виноваты

Александр Жданов

у кого куры, у кого гуси... Дурости пока хватает.

Коля

Там уже за цыплят взялись 🙂

Друг

Да ну ....какие молодцы. А почему не 30 ?))) У них там в Дании прямо животноводческое царство. Разве в городах коронавирус не распространяется? Или голуби будут виноваты? Стесняюсь спросить, кому ж их хозяйство дорогу перешло? На кого работают придумыватели?

Коля

🤷‍♂️

Друг

Ваша версия происходящего у них какова?

Коля

Конспирология в чистом виде!

Друг

Да уж

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну крайний же должен быть!

Друг

Так теперь куры. А с норками типа "извините, ошибочка вышла"

Друг

Так и вот

Сергей Кузнецов

Да датчане ебанутые...

Друг

Теперь куры, говорят, виноваты. Надо 25000 штук уничтожить

Сергей Кузнецов

правильно, курей в суп...

Друг

Они ж заразные))) Наверное сжечь)))

Сергей Кузнецов

Сварить в скороварке и нормальды...

Епифания

Вопрос к вирусологам

Ин
Индеец

Они признали что зря

Друг

Ну стесняюсь сказать...это ж сколько телодвижений надо сделать только потому, что "кто-то случайно ошибся"?))) Может какой-нибудь конкурент, который из нутрий шубы шьёт))) или мутоновые. Ошибка за гранью уж совсем.

Ин
Индеец

Выиграют китайцы

Друг

За что борются?

Ин
Индеец

Я по сути вопроса, неужели вы настолько непонятливая, ужас просто

Друг

Я ж девочка. Не обязана быть умной.

Ин
Индеец

Ваши проблемы

Константин

Ошиблись говорят

Друг

Норки?))) С территорией, где жить?

Константин

Не..те кто обвинил

Друг

Ну стесняюсь сказать...это ж сколько телодвижений надо сделать только потому, что "кто-то случайно ошибся"?))) Может какой-нибудь конкурент, который из нутрий шубы шьёт))) или мутоновые. Ошибка за гранью уж совсем.

Константин

Вирус испугал всех..а с испугу все можно подумать

Друг

Да ну я вас умоляю . Неужто мартышек убивали, когда ВИЧ обнаружили?

Константин

Я не помню,чтоб с ВИЧем так весь мир вздрогнул

Галина

странный вопрос

Друг

Ну стесняюсь сказать...это ж сколько телодвижений надо сделать только потому, что "кто-то случайно ошибся"?))) Может какой-нибудь конкурент, который из нутрий шубы шьёт))) или мутоновые. Ошибка за гранью уж совсем.

La Testa

Не знаю