Ал
Алиса

Неожиданно много огурцов появилось... Подскажите, что приготовить из свежих огурцов? Не скушать столько, очень жалко, если испортятся.

Ответы
Хома Сапиенс

Когда хома предложил соседке оказать помощь в спасении урожая, соседка вежливо отказалась, ввиду избытка собственного урожая, и порекомендовала огуречные масочки и смузи делать

Александр Жданов

малосоленные, да с молодой картошечкой, да с коньяком. Прелесть!

Анатолий Иванов

Малосольные делать-их не нужно кушать,их нужно есть хоть с чем!

Татьяна

Закрутить, засолить, салаты на зиму наделать, продать.

Неголубой Огонёк

засолить и (или) замариновать

Епифания

Салат, но лучше - засолить

На
Ната

Малосольные очень вусные

Ирина Карпова

малосольные суточные

Ал
Алиса

Подскажите быстрый рецепт

Ирина Карпова

помыть порезать дольками или кольцами в пакет. туда же добавить- на кило огурцов- стол ложку соли, чайную сахара, укроп чесноу петрушка порезанная. в холодильник на несколько часов- выделится сок- потрясти и снова на несколько часов в холодильник.часов6 и можно кушать.

Ал
Алиса

Прикольно. Пожалуй воспользуюсь вашим рецептом. Благодарю🤗

Марго Беккер

ты чё с Луны упала?😄

Ви
Виктор

малосольные сделай

Миронов Николай

А людям раздать?

Дмитрий Каракозиди

Излишки засоли.

Русская Девушка Аня Замужем

Засолите их

Ольга

🖼

Ал
Алиса

Есть быстрый рецепт?

Ольга

Всё складывайте в банку со специями и заливаете солёным кипятком, на завтра малосольные огурчики!))

Ал
Алиса

В прошлом году что то пошло не так. Получились солёные. Теперь боюсь делать малосольные. Расстроилась очень. Так как просили малосольные

Ольга

На 3х литровую банку, 2ст.л соли

Ал
Алиса

Благодарю🤗

Ал
Александр

мне отдай

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

продавай

Ал
Алиса

Хочется что то приготовить на зиму всё таки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

соли маринуй

Василиса Евгеневна

закрыть