Станислава Левицкая

Есть такая фраза-"Ты для меня,как прочитанная книга"..Но ведь есть такие книги,которые хочется перечитывать и не один раз!!??

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неразу таких не встречал обычно смысл книги до меня доходит с первого раза а перечитывать то что уже знаю это выше моих сил

Валерий Довнер

Это когда мужик бегает иногда к молодой любовнице но всякий раз возвращаясь домой с мыслями : А моя то лучше !

Станислава Левицкая

А зачем тогда бегать!

Александр Матсон

Почему так мало культуры в людях? Потому что эти животные очень редко в своих проявлениях бывают ВМЕНЯЕМЫЕ.

Станислава Левицкая

Ваш комментарий мне не понятен..

Александр Матсон

Да я в курсе, спасибо большое вам.

Александр Матсон

Здоровья,добра,тепла,любви вам.

Станислава Левицкая

Спасибо !!

Сергей В....

вот в этом вся суть выражения..ведь приразговоре обязательно возникнет вопрос ..Ну и как тебе моя книга? ..

Станислава Левицкая

Чаще бывает,что не задают таких вопросов,а просто захлопывают и забывают о чем она..

Сергей В....

понимаю..а Вы вспомните запах бумажных книг..вот и у нас людей главное запах..

Станислава Левицкая

Как есть название фильма-"Запах женщины"...

Алекс Венцель

Китайская поговорка:-Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу-встретил старого друга...))))))

Коля

Если читаете одну и ту же книгу много раз,либо до вас не доходит смысл,либо иных книг нет 🙂

Станислава Левицкая

Это ваша версия.А как быть тогда с музыкой ,или живописью? Есть же любимые мелодии и картины,на которые не насмотришься?

Коля

Но это уже не книга,а шедевр.Шедевров как известно мало-особено перебирать то нечем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Еать,конечно....Сберкнижка например...Читаю и не начитаюсь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот ты любопытный

Надежда Компас - Но Не Твой!

Аха, смотри у мени....🤑

Тимербулатов Рамис

А шо смотреть то я не любопытный

Niemand Против Войны

Есть, канешна, мадам. Лишь бы не слишком толстые)

Евгений Кошелев

Женственный бестселлер - это вам не Маринина.

Станислава Левицкая

Каждая женщина,это как книга.Но кто-то считает ее неинтересной и не дочитывает до половины.А кто-то читает,не отрываясь..

Евгений Кошелев

Я к тому, что каждая женщина мнит себя шедевром, но правду видит лишь чтец

Станислава Левицкая

Нормальная женщина захочет узнать мнение читающего...

Александр Виноградов

Уже 36 лет читаю и до конца не дошел

Ма
Марианна

не умный человек говорит вслух

Кот. Просто Кот.

не "прочитанная", а "открытая"..)

Наталья

Согласна,они даже настольные

Ду
Дум-Аю

предположим - Блаватскую...

Три3Ло Zloe

Но потрясения-то уже нет ?

Станислава Левицкая

Но открытия бывают,если внимательно вчитаться..

Stormbringer

Да , раза 3 - 4 ща ночь )))

Светлана Филюкова

они этого не знают,

Людмила Иволга

Вот именно!🤝

Александр Грызлов

Есть не спорю

Александр Петрович Кудрявцев

наверное